05.12.2020 13:25 

Качественные тяговые Li-Ion аккумуляторы для складской техники

Качественные тяговые Li-Ion аккумуляторы для складской техники

В наше время сложно представить какой-либо склад без использования той или иной складской спецтехники. Достаточно распространенной является техника на электрической тяге. Она является столь востребованной в связи с её экологической безопасностью, тихой работой, практичностью, надежностью и долговечностью. Как правило, в такой технике используются классические кислотные аккумуляторные батареи с жидким электролитом. Иногда спецтехника оснащается и гелевыми батареями. Главное их отличие заключается в том, что они почти не выделяют вредных выбросов в процессе зарядки.

Без преувеличений на текущий момент именно эти виды аккумуляторов доминируют на рынке. Это оправданно их доступностью. А действительно ли они хороши? А есть ли альтернативы получше? Рекомендуем ознакомиться с информацией о тяговых литий-ионных аккумуляторах на этом сайте. Будущее однозначно за ними. Стоит сказать, что на сегодняшний день литий-ионные источники питания выпускаются в достаточно большом количестве, но чаще всего они используются в мобильных телефонах и прочих небольших устройствах. В конструкции включены элементы с литий-кобальта и литий-марганца. Сравнительно недавно стали использоваться литий-железо-фосфатные элементы.

Таким образом, аккумуляторы нового типа без проблем стало возможно использовать для питания электрического грузоподъемного транспорта. Озвучим их основные преимущества. Во-первых, они очень быстро заряжаются. В среднем, время до полной зарядки составляет полтора-два часа. Во-вторых, во время этого не выделяются никакие вредные вещества, и батареи практически не нагреваются. В-третьих, не нужно заморачиваться с соблюдением полного цикла заряд-разряд. Эффект памяти отсутствует. В-четвертых, продукция отличается хорошей долговечностью. В среднем срок службы составляет около 4000 циклов. Из недостатков можно выделить их достаточно высокую стоимость, но одновременно с этим можно существенно сэкономить на обслуживании таких батарей.

Как итог − покупка тяговых Li-Ionбатарей быстро окупятся, и будет приносить дополнительную выгоду. Где можно осуществить их покупку? Рекомендуем заглянуть на сайт компании «АБ РЕСУРС». Там представлен достаточно большой выбор качественной продукции по выгодным ценам. Их АКБ хорошо подойдут для погрузчиков, штабелеров, электротележек, подъемников и прочей складской техники. Есть продукция с напряжением 24В, 48В, 80В. Все, что есть на сайте, есть и в наличии. Доставка продукции возможна по всей стране. Заказ будет доставлен вам максимально оперативно. Если заинтересовались, рекомендует заглянуть на сайт и подробно ознакомиться с ассортиментом.

PlayFortuna — королевское заведение с большими амбициями Спортивное питание и витамины: Omega-3 Приветственные бонусы без вейджера в Казинo Икс Что нужно знать о казино Pin Up? Особенности и история Кариес что это такое?
Лента авиановостей