01.08.2021 16:24 

Хороший повод не беспокоиться о качестве уборки дома

Хороший повод не беспокоиться о качестве уборки дома

Жизнь современного человека настолько плотно забита делами, встречами, что трудно выделить время на самое полноценное питание, отдых и уборку своего дома. Кто из нас не сталкивался с необходимостью выбора:

  • позволить себе полежать еще пару часов в выходной,
  • доделать работу, которая дамокловым мечом нависла над вашей репутацией,
  • или же, наконец, заняться уборкой в своей квартире?

Рано или поздно вам просто придется выбрать уборку. Ведь пыль – не то, что не эстетично, но и вредно для здоровья. На сайте интернет-магазина есть чудо-помощник, который избавит вас от сложностей выбора, даст возможность отдохнуть или выполнить работу в срок. Pобот пылесос xiaomi mi roborock s6– полностью автономный пылесос, который удивит вас своими функциями, долгой работой на одной подзарядке и тщательностью уборки.

Единственное, что вам будет нужно сделать после его покупки и доставки домой – скачать мобильное приложение и задать нужные команды. Все остальное робот-пылесос сделает сам, и отошлёт вам отчет о проделанной работе на телефон. Никто не будет спорить с тем, что постоянная уборка в доме или квартире - необходимость, которая позволяет не только наводить порядок, но и беречь здоровье. Условия жизни в большом городе, может быть, и дают больше возможностей для самореализации, но обладают целым рядом минусов. К ним относятся и постоянная занятость, и большое количество пыли, которая способна проникать в глухо закрытые помещения. Если в вашей квартире имеются животные, то не нужно объяснять, что ко всем этим «прелестям» добавляется еще и шерсть, от которой избавиться просто невозможно.

Данный пылесос будет запускаться по выставленному вами расписанию, и выполнять работу, с которой вы сами не смогли бы справиться. Согласитесь, что никто не готов по 40 минут пылесосить пол своей квартиры, пытаясь добраться до самых удаленных участков пола под диванами или в углах? Объем пылесборника рассчитан на уборку довольно большой квартиры, а емкость для воды позволит провести полноценную влажную уборку, не тратя много воды. Дисперсионные метод позволяет, использую всего 140 мл, провести уборку на площади до 100 кв². Единственная сложность, с которой столкнется покупатель данной техники – короткий шнур от док-станции. Вам придется установить розетку на соответствующей высоте или же просто воспользоваться удлинителем. Заказывайте робот-пылесос прямо сейчас. При оплате карточкой вы получите скидку в 5% и оплатите доставку по Киеву всего за 1 грн.

Честная и справедливая рулетка для истинных поклонников игр Азартные приложения: джекпот в кармане Телевизоры Самсунг со склада в Москве по выгодной цене Оптический патч-корд высокого качества Лучшие симуляторы в коллекции игрового клуба: присоединяйтесь!
Лента авиановостей