13.11.2021 10:02 

Как выбрать новогодний подарок мужу: советы и идеи

Как выбрать новогодний подарок мужу: советы и идеи

Вот уже настало время, когда в рекламе по телевизору будут говорить: “К Новому году осталось … дней!”. Как и в прошлый раз, вам хочется сделать самым родным людям что-то особенно приятное. И тогда все жены задаются вопросом: что подложить под елку любимому?

Выбрать презент любимому мужу, казалось бы, просто: вы знаете его характер, привычки, и самое главное — желания. Но с другой это непросто, ведь вы должны угадать с пожеланиями и сделать, как всегда, самый лучший сюрприз. Романтическая поездка для двоих, полеты на воздушном шаре или самолете, новый мяч или кроссовки — сегодня разберем несколько вариантов.

Классические новогодние презенты любимому

Эти вещи традиционные, хоть и не совсем новогодние. Они не есть необычные, но обязательно нужны каждому мужчине. Сюда относят:

  • Домашний халат или пижама. Если вам больше откликается второй вариант — выберите милую пижамку с новогодним принтом. Она сделает каждое зимнее утро более праздничным и уютным.
  • Парфюм. Аромат имеет большое значение и остается в архивах нашей памяти. Возможно тогда, когда у вас только начинали завязываться отношения, у него были особенные духи, но сейчас у него их нет. Такой подарок — это возможность вернуть былую страсть и влюбленность.
  • Кошелек, ремень, варежки или перчатки — не слишком оригинально, но эти вещи нужно обновлять примерно раз в 2 года. Такой себе “заботливый” подарок от жены.
  • Свитер или модная рубашка — вещи, которые никогда не выходят из моды. Если ваш муж поклонник теплых свитеров с воротником — вы попадете в самое сердечко.
  • Новый гаджет. Постарайтесь удивить того, кто обожает электронику и в курсе последних новинок.

Поверьте, если захотеть и хорошо постараться, можно сделать приятно даже самым обычным и банальным презентом. Ведь главное то, какой посыл вы несете и какую эмоцию хотите подарить.

Оригинальный подарок мужу на Новый год 2022

Самый лучший подарок тот, который дарит незабываемые впечатления. У вас куча возможностей, чтоб сделать новогоднюю ночь яркой. Например:

  • Встреча Нового года в загородном отеле или доме. Эта прекрасная возможность сбежать ото всех, уединиться и насладится друг другом. Зачастую такие события громко празднуют, а в стоимость входит новогодняя программа, угощения и салют. Этот вариант подходит тем, кто хочет праздника, но не хочет самостоятельно ничего готовить.
  • Билет на спортивный матч любимой команды — это взрыв эмоций. Вы только представьте, как, например, на футболе его будут переполнять эмоции. Если вы разделите с ним такое событие — это будет бесценно.
  • Тест-драйв суперкара Lamborghini. В этот момент любимый почувствует себя настоящим гонщиком. Он проедет 20 км за рулем с инструктором. За это расстояние водитель почувствует всю мощь автомобиля спортивного класса.
  • Прогулка на воздушном шаре. Выбирайте эту идею, если вместе хотите покорить высоту и попробовать что-то новое. Вы вдвоем, высота, красивое белое полотно под вами — романтика!
  • Полет на вертолете — экстрим на высоте 300 м. Воплотите детскую мечту мужа попробовать себя в роли пилота!

Вообще, любой новогодний подарок близкому человеку будет приятным, если он показывает ваши искренние чувства, заботу и любовь.

Онлайн кредитование – мгновенные займы без справок Новые возможности для игроков в «линейку» Информация о гипертонии в интернете Первоклассный ремонт Айфон от 10 минут Пеленальный комод
Лента авиановостей