17.12.2021 13:36 

Ученые поведали как развивают детей игры в маджонг онлайн

Все знают такую фразу: “Ёлки приходят и уходят, а игрушки остаются.”Online-игры на ПК - это прекрасное  хобби, чтобы работать в команде. Можно позвать к себе домой лучшего друга, предложить маме или папе поиграть вместе - это очень увлекательно. Тем более, что на интернет-портале бесплатных казуальных игр “Гейм-Гейм” довольно много  подобного рода, в которые имеется возможность поиграть online.

Ученые провели исследования про влияние маджонга на мозг людей

Словацкие исследователи  провели фундаментально анализ среди взрослых и детей. Оказалось, что те, кто играет в онлайн-игры намного быстрее учат новые навыки мелкой моторики, а ум быстрее воспринимает новые данные.

Cреди прочего нужно выделить игру “Маджонг Бабочки Куодай”. Данная игра online подходит детям и взрослым. Несомненно, что от данной мини-игры есть польза, которая заключается в следующем:

  • Тренирует зрительное внимание, терпение и креативность;

  • Помогает развить умение быстро реагировать;

  • Развивает моторику у малышей в возрасте 5-6 лет.

Отметим, что во многих online-играх надо играть не за одну команду, а друг против друга, но за одним устройством. Это намного интересней, чем играть по интернету в разных географиях - так получается более эмоционально. Кроме того, вы в любой момент можете поставить на паузу текущую игру онлайн.

Правила игры маджонг “Бабочки”

Правила в маджонг “Бабочки” такие  же, как и в классическом. Отличаются только тем, что на игровых фишках расположены разноцветные насекомые, а не петроглифы, символы, растения.

Правила обычные:

  • Перед вами фигура прямоугольной формы из фишек;

  • На фишках есть всяческие изображения;

  • Необходимо найти 2 фишки с одинаковым рисунком (крылья бабочки);

  • Одинаковые фигуры пропадают;

  • Задание - убрать всю фигуру.

К правилам классического маджонга это ничего не добавляет, но сама игра теперь интересно - посмотреть, как улетит бабочка.

 

 

Где геймить в маджонг онлайн

Самое главное, что на онлайн-портале “Game-Game”, чтобы поиграть, ничего сложного делать не нужно. Вы просто кликаете в раздел игр онлайн на двоих игроков, и включаете понравившуюся игру online. Также рекомендуем сохранить в закладки интернет-проект, чтобы можно было без потери времени в 1 клик запустить online-игру на двоих.

Отзывы об игровых автоматах в сети Виды, преимущества и особенности выбора стеллажей Любовные ролевые игры Варианты внешней рекламы – Лед экраны Масло для дерева лучше, чем лак или другое средство защиты деревянной поверхности
Лента авиановостей