28.11.2022 19:46 

Чем заняться на телефоне во время полета?

Не смотря на то, что полет на самолете это достаточно удобный способ преодоления больших расстояний, все же многочасовое ожидание в кресле - занятие не самое приятное. Плюс ко всему далеко не на каждом борту есть Wi-Fi, чтобы было чем занять себя.

Чем заняться на телефоне во время полета?

Хорошо что всегда можно подготовиться к перелету заранее и собрать на своем смартфоне что-нибудь интересное. Вот несколько вариантов того, чем можно заняться на телефоне во время полета.

Провести комплексную очистку смартфона

Хранение сотен или даже тысяч снимков, видео, картинок и прочего хлама – это привычка многих людей. Во время полета у вас вполне достаточно времени, чтобы собраться с мыслями и наконец-то привести память своего устройства в порядок, освободив уйму места.

Пролистать гору старых снимков пусть задача и не простая, но зато это отличный повод поностальгировать. Заодно и избавиться от массы однотипных фото удастся наконец-то.

Прослушивание подкастов

Бесконечные сериалы и книги могут надоесть, а вот послушать подкаст на интересную тему может быть тем самым спасительным вариантом. Смартфон, хорошие наушники и парочка аудио, скачанных заранее перед вылетом идеальный способ провести несколько часов.

В сфере подкастов сегодня более чем достаточно контента, абсолютно на любую тематику, начиная от юмора и заканчивая технологиями.

Дочитайте книгу

Согласитесь, чтение книг на телефоне – это часто попытка урвать хотя бы несколько страниц пока едете в транспорте на работу или ждете друга в кафе. Определенно у каждого есть недочитанная книга в смартфоне и во время полета можно наконец-то сосредоточиться на ней полностью и попытаться дойти до последней страницы.

Сыграть в игру

Количество увлекательных мобильных приложений сегодня просто зашкаливает. Сотни, как обычных игр, так и приложений для развития тех или иных навыков, любой найдет что-то для себя.

Любителям покера было бы здорово использовать RedStarPoker бонус код и пару часов провести за виртуальными столами, но это если повезет сесть на борт, где есть доступ к Wi-Fi.

Учите языки

Почему бы не потратить те часы полета, которые вам остались на изучение иностранного языка? Вовсе не обязательно включать онлайн-вебинар на 4 часа и начинать усердно погружаться в мир построения сложных предложений и изучение морфологии.

Существует масса приложений, которые помогут вам довольно быстро освоить набор базовых фраз, которые пригодятся на отдыхе. По факту, вы будете чувствовать себя увереннее при общении в новой стране, если летите на курорт за границу. Это и польза для вас и прекрасный способ скоротать время в полете.

Спланировать маршрут путешествия

Если летите на отдых, вполне можно потратить время на то, чтобы еще раз пройтись по планам предстоящего путешествия. В суматохе сборов и подготовки к отпуску всегда что-то вылетает из головы.

В самолете же, находясь в комфортной обстановке, легко направить весь фокус на предстоящие прогулки по новым местам. Добавить какие-то пункты остановки, парочку музеев, баров или улиц. Тут уже все зависит от ваших целей, предпочтений и желания.

Качественный сайт о жизни современной Самары Эротическое белье и аксессуары для ролевых игр в Киеве Каким бывает зимний сад Где можно купить качественный фреон в Казахстане Проверьте результат розыгрыша лотереи у нас
Лента авиановостей