05.11.2015 23:22 

Как выбрать компанию грузоперевозчика?

Несмотря на то, что грузоперевозки от http://eurotransn.com.ua/ - довольно популярная услуга в последнее время и на нее есть не только спрос, но и предложения, нужно очень серьезно отнестись к найму той или иной компании, особенно если дело касается перевозки личных, дорогостоящих или скоропортящихся предметов.

Как выбрать компанию грузоперевозчика?

Правило первое, понимать самим что планируете перевезти. Если это предметы, которые не интересны окружающим и их невозможно испортить, то можно доверить их погрузку и транспортировку любым людям. Но если это дорогостоящие и личные вещи, то вам нужен минимум чистый грузовик и аккуратные грузчики. Для вещей же, которые нужно доставить срочно - должен быть не только подходящий автомобиль, но и водитель, минимум, знающий город, иначе элементарно заплутав он не сможет найти дорогу к пункту назначения.

Далее следует обратить внимание на то, что организация грузоперевозок еще на начальном этапе не слишком затратная бизнес-идея, все что обычно нужно: водитель, пара грузчиков, офис и небольшой грузовик. Дальше же, благодаря огромному спросу на эту услугу, дело пойдет само собой. Но тут, стоит быть осторожным. Вам как минимум не известно, как долго эта компания на рынке и насколько качественно она предоставляет услугу, потому нужно поискать информацию о них в интернете, и если негативные отзывы преобладают, либо нет вообще никаких упоминаний об организации - лучше с нею не связываться.

Идеальный вариант - это компания уже повидавшая рынок и как минимум ценящая своих клиентов, у подобных организаций обычно есть свой собственный сайт, фотографии с собственных выездов и любые другие доказательства подтверждающие их компетентность в вопросе. Более того, даже в телефонном разговоре легко понять, с профессионалом ли проходит диалог, так как уже сталкивавшиеся с перевозкой люди будут задавать вопросы: крупногабаритный ли груз, имеется стекло или нет, будут ли животные и многое другое. Кроме того, у такого человека будет не только обширная база машин и грузчиков, но и понимание того, сколько заездов нужно будет совершить, чтобы весь груз оказался в месте назначения.

Такие компании хороши и тем, что при отсутствии четкого понимания проблемы у вас, они могут самостоятельно представить ее себе с помощью уточняющих вопросов и предложить выгодный и комфортный вариант. Зачастую, имея широкий ассортимент в автопарке, предлагают несколько возможных вариантов и уточняют плюсы и минусы подобных решений.

Размещение рекламы в аэропорту Борисполя Nissan Micra 4-го поколения (2010—2017) - прекрасный компакт Пятидверный Мерседес Бенц снова поражает Виртуальные приключения в казино 777 Original Оборудование для калибровки семян: увеличиваем долю аграрного сектора
Лента авиановостей