11.11.2015 16:19 

Зима на носу – «обуваем» машину

Пролетело лето, заканчивается осень, скоро начнутся морозы, и выпадет первый снег. Пора подумать и о зимней обуви для вашего железного друга. Выбор резины такой огромный, что не всегда понимаешь, какая же нужна. Многие заядлые автолюбители рекомендуют купить шины Goodyear, потому что они имеют хорошие технические характеристики. Попробуем разобраться в этом.

Проводим расследование

Итак, шины Goodyear изготавливаются одноименной известной американской компанией. Она поставляет свою продукцию в разные страны мира. Статистика насчитывает около двухсот таких государств. Если вам необходимо купить зимние шины в Украине, http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter – надежный поставщик качественной резины для наших соотечественников.

При изготовлении шин Goodyear производитель применяет самые последние инновационные технологии, благодаря которым обеспечивается безопасность и комфорт во время езды:

  1. Покрышки имеют особый протектор, который обеспечивает равномерную нагрузку и четкое управление.
  2. Специально сконструированные канавки отводят и поглощают воду с мокрой дороги, за счет этого происходит прилипание колес к ней.
  3. Вибрация исключается за счет равномерной посадки шины.  
  4. Мягкое движение автомобиля достигается благодаря специальной полимерной смеси на протекторе.
  5. При резких движениях на высоких скоростях устойчивость автомобиля обеспечивается жесткими внешними плечевыми зонами шин.

Каждый год ведущий производитель проводит исследования и усовершенствует технологию изготовления, чтобы максимально удовлетворить требования потенциальных автолюбителей.

Зимняя резина Гудиер пользуется огромным спросом среди ценителей комфортных путешествий. Отправиться в поездку суровой зимой решится далеко не каждый водитель. Только имея в наличии комплект зимних шин Goodyear, можно рассчитывать на безопасность и легкость в управлении.

Модификация

Опытные профессионалы выпускают автопокрышки не только для легковых автомобилей, а и для грузовых. Продукция представлена такими популярными моделями, как UltraGrip, Ice Navi, Nordic и многими другими. Спецификация зависит от конструкции резины, ее размеров, способа герметизации, наличия или отсутствия шипов, технологии изготовления. Главное четко знать, чего вы хотите достичь при управлении автомобилем, какие трассы вы хотите покорить.  

Какую бы модель вы не выбрали, безопасность движения вам гарантирована. Вы на себе прочувствуете качество, проверенное годами.

Источник: Интернет магазин Шин Lester.ua

Источник: http://lester.ua/shiny/c1/filter/season=winter

Система "ЛІГА:ЗАКОН" и ее преимущества Как получить ВНЖ в Испании? Аренда авто в Москве в Elitecar Смотрите лучшие обзоры на авто Мотивация и ее роль в успешности современного человека
Лента авиановостей