19.11.2015 13:03 

Деловой туризм - перспективные инвестиции для Вашего бизнеса

Для развития бизнеса, в частности роста продаж и получения прибыли, в любой компании задумываются о качестве деловых поездок, ведь конкурирование в условиях настоящей экономики - одно из самых приоритетных направлений деятельности коммерческой организации. Это стимулирует большинство компаний инвестировать в бизнес поездки и организацию бизнес поездок в целях привлечения существующих и сохранения новых партнеров и клиентов.

MICE туризм – новые возможности совершенствования бизнеса

К сожалению, не все предприниматели понимают полезность услуг делового туризма, а именно MICE туризма. Допустим, Вам необходимо в соседнем регионе организовать церемонию открытия новой установки для линии производства. С чего начать? Как организовать? Каким образом исполнителям качественно выполнить служебные обязанности вне офиса.

MICE туризм – организация мероприятий, направленных на повышение корпоративного имиджа. Это организация семинаров, конференций, форумов, совещаний; организация перевозок до места проведения мероприятия (бронирование по выгодным тарифам авиа и ж/д билетов, трансферов, аренда автобусов; подбор и подготовка площадки, индивидуального сценария для проведения мероприятия; обеспечение необходимыми финансовыми и отчетными документами и многое другое.

Бизнес туризм: полезно и приятно

Бизнес туры – одно из самых востребованных направлений делового туризма. Это возможность совместить любое бизнес-мероприятие с кратковременным отдыхом. Можно организовать как командировки отдельных сотрудников, так и массовый выезд работников на курорт. Участникам бизнес поездок предлагаются комфортабельные отели, отдых на пляже в свободное от работы время, шопинг, посещение развлекательных мест и даже экскурсии.

Процесс подготовки и проведения подобных мероприятий в жестких условиях бизнес-графика требует надежного, профессионального и детального подхода. Заказать организацию делового туризма можно на сайте www.mice.in.ua, где предлагается полный спектр MICE услуг любой сложности, в том числе инсентив туры как поощрительные поездки для сотрудников компании в качестве вознаграждения за особые успехи в сфере бизнеса для дальнейшего повышения мотивации их труда. По результатам многих исследований, поощрения нематериального характера обеспечивают успешную реализацию корпоративных целей. К примеру, вывезти сотрудников компании в Камбоджию на необитаемый остров или провести конкурсную программу в спортивно-оздоровительном клубе.

Основные преимущества MICE туризма:

  • минимизация расходов деловых поездок;
  • огромный выбор: от шикарных, экзотических поездок до бюджетных;
  • новые бизнес-идеи благодаря зарубежному опыту;
  • эффективное стимулирование персонала компании;
  • совмещение благ: выгоды с отдыхом (положительными эмоциями).

Безусловно, приумножить любой бизнес возможно с деловым туризмом.

Лестницы на чердак Зависит ли потенция от занятий бодибилдингом? Правда или миф Главные правила стильного классического мужского образа Огромный выбор дизайна уютных беседок Доза азарта и адреналина любителям компьютерных игр: новое предложение
Лента авиановостей