22.11.2015 20:32 

Съемное оборудование для погрузчика

Современные предприятия по выпуску конструкций с подъемными характеристиками, производят и предлагают потенциальным покупателям такие изделие, как рабочая платформа, люлька или корзина, для современных погрузочных агрегатов, или как вариант для ричтраков, штаблеров и так далее.

Съемное оборудование для погрузчика

Платформа в основном служит для таких целей, как безопасный подъем работников на определенную высоту для выполнения монтажных или демонтажных работ, ремонта, и прочих работ различного характера.

Что собой представляет стандартный вариант рабочей платформы?

Платформа стандартной конструкции – это, по сути, изделие из металла, которую быстро и легко можно установить и закрепить на вилах погрузчика. Она имеет специальные ограждения, расположенные по периметру самой площадки. Стенка платформы обращена к кабине погрузчика, и защищена специальным решетчатым ограждением. Для того чтобы можно входить и выходить на рабочую часть платформы, существует специальная подъемная перекладина. При транспортировке платформы, ограждение со стороны погрузчика может складываться для безопасности и простоты процесса перемещения. Также изделие в полной мере защищено от несчастных случаев, таких как опрокидывание, или сползания с вил самого погрузчика. Платформа отвечает всем необходимым техническим условиям.

источник

Структура и дизайн сайта Дорожные и прочие знаки в Нижнем Новгороде Полезная информация о бессоннице Виртуальное заведение – как стать генералом победы Прекрасный образец кино от Болливуда
Лента авиановостей