22.11.2015 21:06 

Невероятные технологии древних цивилизаций

Официальная история на сегодняшний день является непререкаемой и непоколебимой. Но сегодня можно встретить множество различных загадок и тайн, которые не совпадают с привычными историческими знаниями. Все большую популярность начинает приобретать другая, альтернативная история. Ведь наука и технологии того времени могут действительно повергнуть в замешательство любого ученого.

Невероятные технологии древних цивилизаций

Еще несколько лет назад представители этих двух направлений работали бок о бок, вместе. Но совместной работе однажды пришел конец. Причиной раздора, по некоторым данным стал египетский Сфинкс, вернее его фактический возраст. Представители неофициальной альтернативной истории считали, что страж фараонов гораздо старше пирамид. Также неприемлемым для официальной истории стал труд исследователя К. Данна о наличии электричества в Древнем Египте.

Из-за этих разногласий пути научных сообществ разошлись. Представители официальной истории на сегодняшний день принимают в штыки любой неофициальный исторический факт.

Сегодня археологи утверждают, что в древности люди жили рядом с динозаврами, а древние постройки были построены при помощи технологий высокоразвитых цивилизаций.

Современные исследователи доказывают, что строительные инструменты древности ничем не отличаются от нынешних. В 1934 году в маленьком американском городе Лондоне был найден молоток, длина которого составляла 15 сантиметров, а диаметр – 3 сантиметра. Этот строительный инструмент был найден в куске известняка, его возраст оценивался в 140 000 000 лет. Проведенное исследование показало, что молоток был изготовлен из железа, без наличия каких-либо сторонних примесей. До сегодняшнего дня такого чистого железа выплавить ни одному специалисту не удавалось. Странным было одно обстоятельство: молоток был чистым, без признаков коррозии металла. Технология его изготовления оказалась историкам не знакома.

Учеными был сделан вывод, что найденный предмет был изготовлен примерно в меловой период. По данным официальной исторической науки такие молотки стали актуальными 10 000 лет назад.

В 1980-м году на южноафриканском руднике «Вандерстоун» рабочие нашли в пирофиллите, минерале, возраст которого насчитывает 3 000 000 000 лет, небольшие шары из металла приплюснутой формы. Эти шарики имели по диаметру желобки, изготовлены они были из материала, который на вид напоминал никелированную сталь. В природе такого материала в естественных условиях нельзя найти. В шарах ученые обнаружили неизвестный песок, он попав на воздух быстро испарился. Такой шар отправили в музей, где экземпляр поместили под стеклянную поверхность. Он стал крутиться вокруг оси, полный оборот составил 128 дней. Объяснить ученым эту странность не удалось.

источник

Брендовая женская обувь: кроссовки, конверсы и сапоги Играйте на деньги и выигрывайте без труда Как играть в автоматы и быстро выводить средства? Виртуальные игры: видео-слот «Книга Ра» Выбираем дизельное топливо
Лента авиановостей