13.02.2017 19:08 

Образование за рубежом: Великобритания

Образование за рубежом: Великобритания

Если вы мечтаете о профессиональном росте и об удачно построенной карьере, необходимо получить международное образование в высшем учебном заведении. Рассматривая варианты знаменитых университетов, советуем обратить внимание на английскую систему образования, которая считается одной из самых древних, основанную на вековых традициях. Особенно эффективным и современным считается сочетание классического образования с новаторскими методиками.

Ознакомиться с преимуществами и возможностями образования в Великобритании можно на сайте. Обязательным условием при поступлении в английское учебное заведение является профильная ориентация и дополнительный тест, не считая набранных баллов при экзамене в школе. Также, чтобы успешно пройти приемную комиссию, необходимо перед поступлением пройти подготовительные курсы или же отучиться один/два года в профильном университете.

Обучение в Великобритании считается одним из лучших и, соответственно, требует излишних затрат. Проживание в Англии и учеба в престижном заведении достаточно дорогостоящие, но, тем не менее, полученные знания приведут к успеху любого студента. Несмотря на профиль образования, студент так же получает бесценный опыт владения английским языком. Все международные компании основаны на профессиональном знании этого языка. Вы с легкостью сможете стать одним из сотрудников крупной компании. Тем более что для студентов из других стран существуют факультативы и тренинги по знанию языка, которые можно пройти в любое свободное от учебы время.

Вся система образования Англии делиться на несколько видов: подготовительная программа, диплом бакалавра, магистратура, МВА. Подготовительная программа рассчитана на один год и подойдет для тех, у кого знание английского языка на среднем уровне. Этот курс поможет вам пройти тест по знанию языка при поступлении в университет. Получение степени бакалавра подразумевает обучение в течение 3-4 лет. Магистратура предлагает студенту выбрать профиль своего диплома – исследовательский, профессионально-ориентированный, учебно-исследовательский. Длительность образования составляет от одного года до трех лет. МВА – эта программа рассчитана на один год. Данная программа подразумевает изучение делового администрирования.

Образование в Англии даст возможность получить успешную карьеру и профессиональный рост.

Зависит ли потенция от занятий бодибилдингом? Правда или миф Массаж Гуаша Хороший выбор реле времени ВЛ «Игры джунглей» - забавный аттракцион с анимацией и эффектом присутствия Интернет-магазин турецкого текстиля для дома TurkishHome
Лента авиановостей