30.01.2016 16:29 

Сломался автокондиционер? Автосервис ждет вас!

Сломался автокондиционер? Автосервис ждет вас!

Если вы столкнулись с проблемой ремонта автокондиционера, вам необходимо обратиться в автосервис. Профессиональные мастера категорически запрещают ремонтировать климат-контроль собственными силами. Обратившись к специалистам, вы получите отремонтированный автомобиль в отличном виде и в краткие сроки. За счет того, что автосервис может работать на прямую с поставщиками, вы получите качественный ремонт. При этом за минимальную стоимость.

Одним из самых популярных автосервисов является http://ремонт-и-заправка-автокондиционеров.com.ua. Вас порадует профессиональное обслуживание, низкая стоимость ремонтных работ и качественное оборудование. При первых же симптомах неполадок необходимо срочно обратиться к профессионалам. Это сэкономит вам денежные средства при последующем ремонте. Основными признаками неисправности автомобиля является утечка хладагена и нехватка компрессорного масла. Если произвести заправка кондиционера не полностью или чрезмерно, это может сказаться на работе системы. Так как на генератор постоянно производиться воздействие окружающей среды, постепенно он изнашивается и со временем может появляться коррозия. Если не проходить постоянную диагностику автомобиля, вы рискуете добиться поломки генератора, тогда придется покупать новый.

Специалисты не рекомендуют ремонтировать уже поломанную запчасть, так как это уменьшит последующую работоспособность кондиционера. Если же вы столкнулись с поломкой автокондиционера, мастера предложат свои услуги. Заправка автокондиционера – это удаление старого хладагента, удаление загрязнений и влаги, добавление компрессорного масла и, соответственно, заправка новым хладагентом. Перед тем как проводить ремонт, мастера проводят тщательную диагностику работающей системы и проверяют на наличие не свойственных шумов и запахов. Задачей автолюбителя следить за тем, чтобы не появлялись не свойственные звуки при работе кондиционера, так как неисправность одной запчасти приводит к неисправности всей системы. Если автомобиль некоторое время эксплуатировался с поломанным радиатором, то перед заправкой необходимо будет тщательно промыть всю систему и только после этого приступать к диагностике.

Проводить диагностику всего автомобиля необходимо не реже чем один раз в год. В такой период мастера автосервиса смогут выявить неполадку и вовремя устранить ее.

Источник: http://xn------7cdaabndavcktnka3ae1avndfnbeclukr5bo0m.com.ua

Космолот казино-онлайн на гроші Портал, дарящий красоту и полезные продукты к столу Стратегии выигрыша на слотах Модные жакеты сезона весна-лето 2016 года Детский спортивный уголок в Украине
Лента авиановостей