04.02.2016 19:51 

Выбираем зонтик: какой механизм выбрать

Выбираем зонтик: какой механизм выбрать

Едва ли жизнь современного человека в условиях нынешнего климата можно себе представить без такого популярного изобретения, как зонтик. У каждого нередко бывает даже по несколько моделей разных конфигураций, размеров и механизмов. Такой инструмент может пригодиться не только при проливных дождях или снегопадах, но и защитить от солнечных лучей –в условиях нашего климата этот аксессуар бывает просто незаменимым. Несмотря на то, что пользуются зонтиками много и часто, люди имеют свойство терять эти аксессуары, что может сильно расстроить владельца, если изделие по-настоящему нравилось. Купить зонты оптом в Москве – идеальное решение для подарка коллегам или партнерам. Вы не прогадаете, если преподнесете в дар зонт, наверняка, это будет уместно практически для каждого.

В интернет-магазине зонтиков «Мир сувенир» можно выбрать самые разнообразные модели зонтиков, подобрать подходящий вид и цвет изделия в зависимости от того, для чего будет предназначаться изделие. Так, существуют два основных конструкционных механизма зонтов – складные модели и зонтики-трости. Первые нередко выбирают благодаря компактному размеру, ведь этот девайс длиной до 30 см легко поместиться в женскую сумочку. С таким вариантом можно всегда быть готовым к непогоде – ведь вам не придется брать зонт, опираясь на прогноз погоды. Бросив устройство в сумку на всякий случай, человек во всеоружии встретит ливень или мокрый снег.

Не менее популярны зонты-трости, которые отличаются жестким куполом и имеют надежный механизм. Такое изделие сможет прослужить довольно долго при правильном ухаживании. Например, стоит знать, что сушить зонт от дождя в раскрытом виде – неправильно. Мокрая натянутая ткань на куполе высыхает и растягивается, постепенно начиная обвисать. Поэтому лучше всего сушить изделие в сложенном виде на вешалке. Если вас не пугает дополнительный груз в руках, трость – это то, что вам нужно. Такой зонт может не только стать средством защиты от непогоды, но и незаменимым элементом стиля.

Выбирая товар, обращайте внимание на способ открытия-закрытия зонта. Есть изделия, в которых механизм срабатывает автоматически при нажатии на кнопку, есть зонтики-полуавтоматы, которые раскладываются самостоятельно, а складываются вручную, а также модели с полностью ручным механизмом складывания и раскладывания. В зависимости от этих особенностей варьируется их стоимость.

источник

Производство металлоконструкций по доступной цене Криптовалюта: как работает, где купить Большой опыт в поддержке оформления документов в Польше Как обеспечить стабильную работу АКБ Готові фотообої та під замовлення
Лента авиановостей