13.02.2017 17:27 

Строительные материалы: винтовые сваи

Строительные материалы: винтовые сваи

В современном мире в строительстве фундамента уже давно используют винтовые сваи. Это позволяет сделать ваше строение прочным, крепким и долговечным. Такой вид строительных работ дает возможность построить нужную конструкцию на практически любой поверхности.

Винтовые сваи имеют трубчастую форму, на которой расположена резьба, сформированная с помощью сварки по металлу. В народе винтовые сваи выглядят так: огромный металлический шуруп, который вкручивают в землю. Из-за того, что грунт попадает между лопастями данных свай, фундамент фиксируется и гарантирует прочность и надежность. При правильно подобранному размеру, толщине и диаметру данной металлической трубы, одна свая гарантирует удерживание веса до двадцати пяти тонн. Если ваше строительство здания находится на неровной поверхности, используя данный строительный материал, вы сможете смотреть на строительство в обычном виде.

Такими винтовыми сваями выравнивают поверхность и здание строиться на ровной площади. Одним из самых главных положительных преимуществ в использовании винтовых свай, является экономия финансовых затрат в строительстве фундамента, что влечет за собой временное сокращение на выполнение работы. Благодаря надежной и крепкой конструкции, фундамент сможет выдержать достаточно высокий вес. Монтажные и установочные работы винтовых сваи может осуществляться при любых погодных условиях и в любой период года. Срок эксплуатации достигает пятидесяти лет, и дает возможность забыть о ремонтных работах на длительный срок. Интересен тот факт, что данный вид строительных работ, можно использовать при возведении пирсов, беседок и даже строительство жилых помещений над водой.

Существует мнение среди профессиональных специалистов, что винтовые сваи превосходят традиционные материалы по эффективности, так как данные сваи можно устанавливать даже в вязкую и рыхлую поверхность. Стоимость данного вида строительных работ с использованием винтовых спай варьируется от их количества, от грунта на котором необходимо проводить работы, а также от желаемого полученного результата. Использование винтовых спай применяется не только в строительстве жилых зданий, но и административных и промышленных построек. Что дает основания считать данные конструкции крепкими и долговечными и гарантировать вам спокойствие на долгое время.

Крутые шпаргалки от профессионалов Широкий диапазон ставок в Париматч Игровые автоматы Адмирал. Их отличительные черты и функции Игровые автоматы на зимнюю тему: Arctic treasure Стол-планшет, или как создать ресторан будущего
Лента авиановостей