15.02.2016 20:26 

Уход за волосами: краски для волос

Уход за волосами: краски для волос

В современном мире ни одна девушка не обходиться без краски для волос. В наше время покраска волос является неотъемлемой часть имиджа человека. Даже множество мужчин прибегают к смене цвета волос и закрашиванию седины. Мода на покраску волос пришла в наше поколение с давних времен. Ранее использовали отвары разнообразных полевых трав, которые оказывали красящий эффект.

Чтобы приобрести необходимую краску для волос, вы можете обратить за помощью к продавцу-консультанту наземного магазина, или же заказать через интернет-магазин, такой как http://preta.com.ua/kraski-dlya-volos. Вас порадует разнообразный широкий выбор красок для волос, а также профессиональных растворителей и окислителей. Профессиональные специалисты по продажам интернет товаров, помогут вам сделать выбор и качественно проконсультировать по поводу применения и использования материалов. Существует несколько разновидностей красок для волос. Во-первых, растительные краски для волос. Они действуют на волосы очень щадяще и не проникают в саму глубину волосков, но при этом обеспечивают здоровый блеск и сияние вашим волосам.

К натуральным краскам относятся также хна и басма. Они не имеют вредного воздействия на ваши волосы, даже являются лечебными и дают легкий эффект покраски. Но, если вы хотите кардинально изменить свой имидж, такая краска вам не подойдет. Так как она рассчитана на более легкие текстуры и щадящий режим ваших волос. Если применять такой вид краски для закрашивания седины, эффект будет не долгосрочным и вам придется заново проводить процедуру окрашивания. Во-вторых, химические, или синтетические краски для волос. Они как раз хорошо подходят для кардинальной смены имиджа или закрашивания седины.

Такой вид окрашивания дает возможность закрепления краски на волосах на долгое время, за счет того, что они насыщенны особыми компонентами, которые проникают в самую глубь каждого волоска. При этом, вы получаете потрясающий эффект и стойкий результат, что является не мало важным в покраске волос. Но, будьте осторожны, некачественные краски для волос могут вызвать аллергию, поэтому перед применением краски по назначению, проведите небольшой тест: намажьте немного краски на волосяной покров руки и оставьте на некоторое время (указано в инструкции), после чего смойте и наблюдайте за кожей вашей руки в течение двадцати четырех часов. Если реакции никакой не возникло, вы смело можете воспользоваться краской и провести процедуру окрашиванию волос.

Источник: http://preta.com.ua/kraski-dlya-volos

Огромный выбор конструкторов для самых разных вкусов Азартные устройства: заработай миллион Белорусская мебель для дома и офиса из цельного древесного массива – обстановка премиум-класса Азартные приключения с Гонзо: запускай и выигрывай Аренда шатров и продажа спецэффектов
Лента авиановостей