13.02.2017 13:17 

Создавайте эксклюзивные украшения вместе с нами

Создавайте эксклюзивные украшения вместе с нами

Человек всегда стремился к прекрасному. Вместе с тем он всегда хотел выразить свою оригинальность и уникальность посредством аксессуаров. Все мы можем вспомнить наши детские попытки сделать своими руками кольцо из фольги, вытащенной из сигаретной пачки или сплести венок. Венками, обычно занимались девочки, а фольгу из папиных сигаретных пачек крали мальчики. Со временем, многие из нас понимали всю тщетность создания незабываемых аксессуаров из подручных средств и бросали это занятие. А кто – то не бросал и упорно шел по этому пути, создавая из безделушек изделия, которые все больше становились похожими на произведения искусства. Через время, те, кто бросил развивать свои художественные таланты, приходят в ювелирный магазин и покупают изделия, которые поражают своей изысканностью и красотой. Им и невдомек, что это сделали те, кто не сдался в свое время и смог превратить детские фантазии в прекрасные и эксклюзивные модели.

Если вы заинтересовались произведениями ювелирного искусства, смотрите тут. Наша компания собрала под своей крышей самых талантливых дизайнеров и мастеров. Любой наш посетитель может представить себя дизайнером и заказать нам изделие по собственному эскизу. Мы сможем воплотить в жизнь ваши самые тайные желания и смелые замыслы. По вашему желанию наши мастера изготовят для вас копии известных мировых брендов. Конечно, вы можете купить готовое изделие, которое выпускается огромными партиями. Однако для ценителей ручной работы у нас есть предложение – давайте сделаем украшение вместе. Все очень просто. Вы высылаете нам свою фотографию на электронный адрес, а мы, через время, высылаем вам ответ со сроками выполнения заказа и его ценой. Естественно, что цена зависит от масштабов вашей фантазии и материала, из которого вы захотите сделать украшение.

На сегодняшний день, в Украине огромное количество ювелирных салонов и домов, которые предлагают вам продукцию серийного производства. Много компаний, которые продают красивые изделия, но мало тех, которые их делают сами.

Мы начали свою работу в 2010 году с маленького бутика, торгующего ювелирными изделиями. Согласитесь, что мы сделали огромный шаг на пути самосовершенствования. Это случилось только потому, что у нас работают люди, которые не останавливаются на достигнутых результатах. И верим, что можно сделать все, причем, своими руками.

Большой выбор стальных радиаторов от лучших мировых брендов Куда обратиться, когда нужен перевод документов? Сервис для приобретения модных вещей по приятным ценам Готовые домашние задания по окружающему миру «Гослото «6 из 45» - выигрыш каждому!
Лента авиановостей