26.05.2016 16:51 

Как повысить уровень в онлайн-игре?

Как повысить уровень в онлайн-игре?

Большинство игроков на портале http://gamezgid.ru/ya-i-poni/ рано или поздно задумываются, как же все-таки повысить свой уровень игры? Дам вам несколько советов которые помогли не только мне, многие профессиональные игроки пользуются ими. Они между прочим зарабатывают на жизнь играя в те самые игры.

1. Порядок.

Порядок должен быть везде. Если на вашем рабочем столе бардак, то такой же бардак и у вас в голове. Используйте все функции Windows что бы увеличить функциональность рабочего стола. Что бы вы гордились каждый раз, когда посмотрите на него. Если вы вдруг потеряете память, то сможете ли вы найти какой-то файл на рабочем столе? Никогда! Поэтому создавайте папки с полным и понятным названием, что бы потеряв память уже знать с чем имеете дело.

Порядок должен быть не только на рабочем столе, но и на рабочем месте. Если стол на котором расположена клавиатура, а вокруг нее 10 стаканов с водой, то рано или поздно вода попадет в клавиатуру. Берегите свои устройства, они ваши руки и ноги. Без них вы вряд ли повысите свой уровень игры. Старайтесь принимать пищу не за компьютером, это не только полезно, но и вкуснее. Ведь пока вы в спешке кушаете, вы не чувствуете всего вкуса и аромата блюда. Ваша задача съесть, а не насладиться едой. Ешьте на кухне.

У вас всегда должен быть план, заведите блокнот в котором вы будете записывать что вы обязательно должны сделать сегодня/завтра. И если вы написали, то должны это сделать. Вы не можете уснуть пока не выполните план.

2. Уважение.

Уважение проявляется не только как уступить место пожилому человеку в транспорте, но и как дальнейшее общение с ним. Ведь если вы просто уступили место в транспорте человеку, а потом обматерили его, это совсем не уважение, это глупость. В играх большинство игроков мало что понимают в настоящем уважении. От этого и появляется мнение что те, кто играет в какую-то игру неадекваты. Что бы поднять свой уровень вам нужно уважать своих союзников, вы должны довериться им на сто процентов, и только тогда вы поймете, что такое командная игра. А пока, когда в командных играх играют "команда" против "одиночные игроки", то подавляющий процент выигрывает команда. Если все научаться уважать своих союзников, то скорее всего играть станет намного приятнее.

3. Режим сна.

Я понимаю, что многие игроки хотят больше играть, чем учиться играть, но это не правильно. Нужно учиться играть, хотя бы 30 минут в день лучше, чем 5 часов тупо игры. Вы замечали то что если вы начали играть сонный, то чаще всего вы проигрываете? Лучше всего иметь свой режим сна. Ложиться в кровать стабильно в 22:00, а просыпаться стабильно в 6:00. Думаете это глупо? Нет, так как это улучшит не только вашу игру, но и ваше здоровье. Если вы будете играть бодрым, то это скажется на вашей игре в положительную сторону. Улучшиться реакция на происходящее, вы начнете придумывать что-то новое и так далее. А если вы будете играть сонным, то скорее всего вы потерпите поражение, и потом будете спрашивать "Почему же я проигрываю, я ведь очень много играю, а все равно проигрываю". Так знайте, все дело в режиме.

4. Самое вкусное и самое полезно. Больше думайте своей головой.

Во многих играх стали популярны "сборки". Они не так часто удачливы в какой-то ситуации. Эта ситуация видна только вам, и только вам можно что-то исправить. Думайте, придумывайте и играйте на здоровье!

Золотистый стафилококк: описание, симптомы и лечение Як проходить процес отримання документів у Львові? Неограниченные возможности спутниковой связи: в море, в воздухе и под землей Как найти хорошего мужа Начальный уровень изучения математики дома
Лента авиановостей