31.05.2016 18:02 

Недорогой отель в Киеве: 240 грн за номер

Недорогой отель в Киеве:  240 грн за номер

Если вы отправляетесь в командировку или на выходные в Киев и подыскиваете место, где можно остановиться, обратите внимание на недорогой, но уютный отель «Дельта» на Троещине. Это современное место со всеми необходимыми условиями высокого класса комфорта, где вас будут встречать аккуратные, чистые номера, изящно декорированный интерьер и дружелюбный, квалифицированный обслуживающий персонал. В шумоизолированных номерах гостиницы есть современные ванные комнаты, кондиционеры, удобная мебель и бытовая техника, а на всей территории отеля работает беспроводной интернет, что позволит проверять важную почту, при необходимости работать в удаленном режиме, общаться с близкими или урегулировать важные деловые вопросы. Это идеальный вариант, как для скромного семейного отдыха, так и для веселой поездки с друзьями, романтических выходных в компании любимого человека или деловой поездки.

Наши отели Левый берег – это комфортные комнаты в удобном районе украинской столицы, где проходят главные транспортные магистрали города. Вы сможете одинаково быстро и удобно добраться на личном автомобиле или общественном транспорте в любую точку Киева. Кроме того, гостям предлагается удобная система удаленного бронирования – заказать комнату или несколько номеров на разный срок можно по сети интернет с помощью нашего официального сайта, или по телефону. Вы получите сервис первоклассного уровня, ведь гостиница стоит в ряду с лучшими заведениями ресторанно-отельного бизнеса мира. При этом, за одноместный номер эконом-класса в сутки придется отдать всего лишь 240 гривен.

Двухместный эконом выйдет 340 грн, а стандартный номер будет стоить соответственно 420 гривен за двоих. Есть в отеле также номера повышенной комфортности и полулюксы, которые обойдутся гостям в 440 и 540 гривен в сутки соответственно. На сайте отеля можно ознакомиться с интерьером и условиями, просмотрев фотогалерею. Стандартное время заселения в номера ¬ 14:00, а расчет происходит ровно в полдень. В остальное время наши горничные подготовят комнаты к прибытию новых гостей, наведут порядок и чистоту в ванной и спальне, а также позаботятся о том, чтобы у постояльцев были свежие белье и душевые полотенца. Несомненным плюсом является и компактность мини-отеля, удобная планировка, качественный ремонт в здании и номерах, что позволяет чувствовать себя максимально комфортно, находясь в рабочей командировке, или на запланированном отдыхе.

Источник: http://hotel-delta.com.ua/

Чем проще бизнес для начинающих Передовые методы обучения современных руководителей Дайте своим металлопластиковым окнам вторую жизнь Размещение рекламы в аэропорту Борисполя Онлайн-казино Вулкан 24 для ценителей азарта
Лента авиановостей