01.06.2016 20:47 

Юрист на дому – новый подход!

Юрист на дому – новый подход!

Сегодня существует большой спрос среди рядового населения на оказание юридических услуг на дому. Любой человек нуждающийся в получении квалифицированной помощи нотариуса, будь то оформление договора купли-продажи или составление завещания, может получить её не выходя из дома.

В настоящее время данная услуга имеется в прейскуранте большинства юридических фирм. Она наиболее востребована лицами, не имеющими физической возможности посетить нотариуса. Это может быть обусловлено преклонным возрастом либо какой-то болезнью, а также просто высокой занятостью человека.

Множество юридических задач возможно решить без посещения офиса юридической конторы. В частности, это могут быть вопросы с доверенностью, покупкой недвижимости, налогообложением, спорными вопросами по досудебному урегулированию. Как ни странно звучит, но и в семейной жизни иногда нельзя обойтись без юриста в случае серьёзных конфликтов. Поэтому консультация юриста сегодня так востребована.

Как уже говорилось, занятость современного человека часто не позволяет решать свои собственные проблемы. В такой ситуации получение юридических консультаций на дому – единственный выход. Непринужденная домашняя атмосфера никак не повлияет на качество предоставляемых услуг, а возможность выбрать подходящее время для визита нотариуса сделает оказание помощи максимально комфортным. Если у вас нет времени в будние дни даже по вечерам, услугу можно заказать в выходной или праздничный день.

При оказании услуги на дому выезжающий специалист в обязательном порядке имеет при себе всё необходимое и даже больше – вдруг клиенту понадобится что-то большее. Также при себе у сотрудника компании есть документ, удостоверяющий личность и принадлежность его к касте юристов. Но решение возникшей проблемы зависит не только от квалификации вызываемого юриста, но и от подготовки самого клиента. Перед приездом представителя нотариальной конторы нужно чётко и грамотно сформулировать вопросы, где необходимо вмешательство юриста, найти и держать при себе документы, которые могут понадобиться специалисту – от этого будет зависеть оперативность и высокий уровень предлагаемого решения.

Конечно, в век высоких технологий вызов специалиста для предоставления юридических услуг на дом можно осуществить не только по телефону, но и в онлайн режиме через интернет сайт нотариальной конторы. В свою очередь, наличие собственного интернет ресурса говорит о нацеленности компании на результат и заботу об удобстве клиентов.

источник

В Mercedes готовят жёсткие дисциплинарные меры Чем заняться на телефоне во время полета? Декоративная галька в Харькове В Омске «Прямая линия с Владимиром Путиным» состоится 15 июня Полипы в матке: Диагностика и эффективное лечение в медцентре "Твой врач в Варшаве"
Лента авиановостей