13.02.2017 14:39 

На что нужно обращать внимание, выбирая авиакомпанию

На что нужно обращать внимание, выбирая авиакомпанию

Все знают, что главные критерии для выбора авиакомпании, которая будет осуществлять перелет, это: надежность, комфортабельность, качество предоставляемого обслуживания и ценовая политика компании. Последняя категория может быть никак не связана с предыдущими, так как далеко не факт, что они все будут на довольно высоком уровне, если и билет будет куплен далеко не за самую скромную сумму. Но, зачастую, дешевые билеты отличаются и «дешевым» сервисом.

Билеты, купленные за достаточно низкую цену, могут не включать в стоимость некоторые услуги, предоставляющиеся на борту. В частности – питание. Не стоит скупиться и за дополнительную, не очень высокую наценку, приобрести себе полноценное питание. Да, при кратковременных перелетах оно необязательно, но если перелет длится дольше четырех часов, то желудок за это только поблагодарит. Нужно помнить, что на стоимость билета также существенно влияет выбранный класс, которых в самолете существует три: эконом, люкс-класс и бизнес-класс.

Для того чтобы значительно сэкономить на билете, нужно рассмотреть несколько предложений на один и тот же маршрут от разных авиакомпаний. Многие из них могут делать сезонные скидки, а также в их арсенале могут быть постоянные скидки для пенсионеров и студентов. Да и самые дешевые авиабилеты по акции всегда позволяют неплохо сэкономить.

Надежность – это важный фактор, который может стать и ключевым в выборе авиакомпании. И здесь играет роль не столько надежность самой компании и услуг, которыми она располагает, сколько надежность самолета. Разумеется, что для всех очень важно точно знать, что во время полета их жизнь находится в безопасности. Многие рекомендуют делать свой выбор в пользу тех авиакомпаний, у которых есть большое количество самолетов, так как в случае даже самой незначительной поломки, самолет можно будет заменить еще до вылета. Также следует обходить стороной бюджетные авиакомпании, так как они используют самолеты старых моделей, срок эксплуатации которых подходит к концу. Конечно же, этот факт существенно может повлиять на безопасность пассажиров.

В наше время, когда модели самолетов стали стремительно модернизировать, безопасность каждой такой модели увеличивается в разы. Но все равно у многих потенциальных пассажиров это не вызывает интереса, который смог бы перекрыть естественный страх перед полетом. В таких случаях, конечно, стоит и вовсе отказаться от услуг авиаперевозок, а прибегнуть к чему-то более, на их взгляд, безопасному.

Белоснежная улыбка благодаря винирам на зубы Лучшие онлайн-автоматы для активных игроков Большой список популярных слотов в известном игровом клубе Первые в мире такси Модинг ПК для продажи
Лента авиановостей