Тест-драйв Фольксваген Амарок

Тест-драйв Фольксваген Амарок

Этот Фольксваген относится к самым ожидаемым и неожиданным новинкам 2009 года. Конечно же, сегодня авто 2015 тест драйв проходят в куда более интересном виде, но, тем не менее, Амарок по-прежнему может дать фору довольно многим новым авто. Все давно привыкли к тому, что пикапы более характерны для США. Но известный немецкий производитель в очередной раз решил доказать всем свои немалые возможности.

Поскольку пикапы ассоциируются, прежде всего, с сельской местностью, нет ничего удивительного в том, что внешне кузов выглядит грубо и угловато. Но произведенное усиление кузова, скрывает массивный объем кабины, а дополнительные трубы указывают на то, насколько большой вес может этот автомобиль перевезти. Кроме всего прочего угловатый кузов просто необходим для того, чтобы рассчитать необходимую нагрузку точно.

В салоне этого внедорожника пассажиры, к сожалению, не смогут не испытать некоторого дискомфорта. Особенно это касается тех, кто привык попадать в огромное пространство, закрывая за собой дверь среднестатистического внедорожника. Однако водитель чувствует себя в кабине как в раю. Выполнение приборной панели произведено в классическом стиле. Никаких округлостей и завитков. Повсюду располагаются прямые углы и четкие линии. Все максимально удобно и очень просто. Благодаря такому решению, удалось приблизить все огромное количество элементов управления автомобилем, даже навигацию. Что, несомненно, добавит поездке некоторого комфорта.

Объем двигателя составляет два литра, а его мощность – 140 лошадок. Имеется шести ступенчатая коробка передач механического типа. Отличная управляемость обеспечивается рулевым гидроусилителем. Внушительных размеров дорожный просвет и жесткого типа подвеска позволяет ехать на этом автомобиле даже через поля. Но не стоит забывать о своих пассажирах, сидящих сзади. Ведь жесткая подвеска данного автомобиля заставляет прочувствовать каждый бугорок и камушек. Хотя возможно нашим соотечественникам, привыкшим к некачественным дорогам и проселочным ухабам, данный фактор не покажется таким уж недостатком.

В городских пробках такой автомобиль может оказаться настоящей проблемой для своего владельца. К тому же пугают большие аппетиты, достигающие 16 литров. Поэтому не стоит приобретать такой внедорожник для ежедневных путешествий на работу. В таком варианте он себя совершенно не оправдает.

Не порадует также завышенная в сравнении с конкурентными предложениями цена. Но, несмотря ни на что, найдется немало потребителей, которые предпочтут своим затратам отличное немецкое качество этого деревенского внедорожника.

Оконные жалюзи и ролеты Игровое приложение «Гараж»: почувствуйте себя миллионером Быстрый обмен вещами на givarec.com Уход за волосами: краски для волос Смотрите лучшие обзоры на авто
Лента авиановостей