Суперпредметы: мечта для кулинара

Суперпредметы: мечта для кулинара

Кухня – место, где женщина проводит большую часть времени. Здесь начинается полёт фантазии и рождаются настоящие кулинарные шедевры, будь то целое роскошное пиршество или скромный семейный ужин. Современные технологии позволили сделать приготовление пищи более простым, понятным и приятным. На кухне любой хозяйки можно встретить разнообразную технику: от комбайнов и блендеров до соковыжималок и кофеварок. Все это стало настолько привычным и так прочно вошло в нашу жизнь, что уже едва ли кого удивляет. Однако существует немало интересных и функциональных кухонных гаджетов. Подобного рода предметы имеют необычный дизайн, способны украсить рабочее пространство и просто поднять настроение. И самое главное – станут прекрасным подарком.

Итак, топ - 7 самых интересных кухонных гаджетов:

1. Очиститель для зелени. Представляет собой специальный стаканчик со встроенной пластиной, имеющей отверстия разного диаметра. Все, что нужно – это просунуть в подходящее стебель и потянуть. Он останется в руках, а вся зелень попадёт в стаканчик.

2. Универсальная скалка для печенья. Если Вам нравится читать интересные события, где ежедневно редакторы рассказывают о чем-то новом, необычном и привлекающим внимание многих людей, то знайте, что данный гаджет - незаменимая вещь, от которой будут в восторге даже дети. Раскатает тесто и придаст весьма причудливую форму будущим изделиям благодаря резной основе. На скалке есть рисунки звёздочек, сердечек, цветов и множество других.

3. Измельчитель для лука. Процесс нарезки лука мало кому приносил радость. Теперь можно забыть о традиционном способе разделки «горючего» овоща! Просто загрузите в чашу, накройте крышку, нажмите на кнопку. Готово! Мелко нарезанный лук на вашем столе за считанные секунды. И да, глаза абсолютно сухие.

4. Сепаратор для яиц. Избавит от ещё одной проблемы, а именно – отделит белки от желтков без пятен и скорлупы. Существует как в виде ложек, так и кружек. Прибор идеален для тех, кто очень любит выпечку.

5. Ролик-скалка для мяса. Забавная вещица, напоминающая скалку с объёмным шипованным покрытием. То, что нужно для быстрой подготовки мяса для отбивных. Быстро и без хлопот.

6. Насадки для духовых решёток и посуды. Помогут избежать ожогов от горячих поверхностей. Прихватки-насадки выполнены из качественной прочной резины. Производятся не только для духовок, но и для ручек кастрюль, чайников, сковородок.

7. Универсальные разделочные доски. Для работы прямо над мойкой, а также с выемками для более удобного погружения разделанных продуктов в горячую посуду. Подходит для ежедневного применения.

Представленные гаджеты можно заказать в интернет-магазине или магазине мелочей для дома. Готовьте с удовольствием!

Азартный мир сделает Вас миллионером Как избавиться от излишней жидкости в организме? Идеальный подарок - цепочка или колье из драгоценного металла Как добиться прогресса в большом теннисе? Игровое приложение «Гараж»: почувствуйте себя миллионером
Лента авиановостей