Как правильно выбрать свадебный букет

Как правильно выбрать свадебный букет

Свадебный букет играет очень важную роль на мероприятии. С помощью такого букета вы подчеркиваете свою нежность и красоту. Пожалуй главной его задачей является выбор девушки, которая следующей выйдет замуж. Чтобы правильно выбрать букет, придерживайтесь некоторых правил.

Букет подбирается к платью.

Основная задача букета в этом случае дополнить образ невесты. Если ваше платье насыщено деталями оформления, пышное и пестрит кружевами, то в этом случае букет стоит подобрать более скромный. В противном случае, вы можете получить эффект новогодней елки. Ну, а если платье у вас простое и скромное по дизайну, подберите к нему яркий и объемный букет.

Форма букета.

Даже при помощи формы букета можно либо гармонично дополнить, либо безнадежно испортить образ. Здесь без совета опытного флориста не обойтись. Расскажите о том какое у вас будет платье, прическа. Не упускайте даже мелочи, такие как, декорирование платья, фасон, ленточки, фата. Это информация поможет флористу подобрать для вас букет идеальной формы.

Декор ручки букета.

Казалось бы такая мелочь, но в свадебном букете это крайне важно. Подчеркнуть неповторимый стиль вашей свадьбы, можно букетом на своих стеблях. В этом случае обрамления легкой ленточкой будет вполне достаточно. Такой букет смотрится естественно и красиво.

Свежесть букета.

Ваш свадебный букет должен быть собран не раньше чем за один день до торжества. Хранить его необходимо в прохладном месте. Если ваш букет собран из нежных цветов, которые не переживут фото сессию, закажите два букета. В любом случае, наличие второго букета, не позволит испортить самый лучший день вашей жизни какой-нибудь мелочи.

Аромат цветов.

Какой бы красоты букеты вам не предлагали, учитывайте их аромат и ваше отношение к нему. Ведь вам как минимум целый день ходить с ним, ощущая его аромат. Если у вас есть аллергическая реакция на цветы, позаботьтесь о том, что бы в день свадьбы она не проявилась.

Получить больше последователей в Instagram: лучшие советы Что нужно знать о техническом обслуживании лифтов? Особенности игры в слоты, которые надо знать каждому игроку Игровые автоматы Вулкан - надежный сайт Спортивные ставки на Евро 2016
Лента авиановостей