Лучшие машины эконом-класса

Лучшие машины эконом-класса

Как разобраться в огромном количестве вариантов машин, доступных в эконом-классе. В этой категории их существует столько видов, что нет человека, для которого бы не была создана подходящая экономная версия. Седаны, хетчбэки и минивены, с любой окраской: от стандартных цветов до самых экзотических оттенков. И, главное, имеющих различную функциональность. Для кого-то приоритет - экономность, для кого-то - стиль. Многие выбирают практичность. Для других главный аргумент - малогабаритность авто.

И последнее, по правде сказать, очень оправдано в настоящее время: экономия на топливе, меньшая сумма страховых взносов, простота в использовании.

Если вас интересуют машины именно такого класса, то вот варианты, которые в прошлом году были отмечены самым высоким покупательским спросом:

1. Ford Fiesta.

Эта машина обладает очень экономным и эффективным 3-цилиндровым двигателем на бензиновой основе. Расход на 100 км очень мал: 3,58 л . Внутреннее пространство не самое большое, но вместительный багажник. И, при всём при этом, обладает новейшими голосовыми функциями и очень маленьким выбросом CO.

Цена: 580 - 665 тыс.

2. Skoda Citigo.

Эта модель не раз была признана лучшим автомобилем в своей категории. Ее 3-цилиндровый двигатель потребляет всего 3,40 л, а в версии Green Tech ещё меньше. Привлекают габариты салона и обладание хорошей опцией автоматического торможения.

Цена: 400 -600 тыс.

3. Volkswagen Golf.

Это авто, несомненно, совмещение стиля, практичности и экономности.

Невероятно маленький расход горючего : 2,66 л . И к тому-же CO всего-лишь 85г/км. Опции предупреждения о выезде на другую полосу, автоматическое торможение и большое разнообразие дополнительных функций. Много пространства и вместительный багажник.

Цена:от 900 тыс.

4. Renault Clio.

Стильный автомобиль, при достаточно высокой цене. Но она того стоит: очень функциональная модель с большим количеством опций. Двигатель «съедает» 3,5 л (на солярке - 2,67 л). Удивят большой багажник и салон.

Цена: от 875 тыс. Приобрести можно в салоне Renault Logan 2, так и конкретно данную модель, по очень даже выгодной на сегодняшний день цене.

5.Hyundai i20.

Наверное, один из самых часто продаваемых автомобилей этого класса. Экономный дизельный двигатель (2,66 л). Просторный салон, один из лучших багажников в своём классе.

Цена: от 450 до 650 тыс.

Каждая из этих моделей хороша в плане экономичности и превосходна по стилю. Надеемся, что наш обзор поможет вам сделать выбор в пользу одного из этих автомобилей. Удачной покупки!

Источник: http://avtosito.ru/testdrive/renault-logan-ii

Азартные игры – виртуальный мир в режиме онлайн Лучшее предложение для поклонников игр: только проверенные автоматы Тысячи рабочих вакансий по всей Украине Первое украинское казино Слотокинг Ученые поведали как развивают детей игры в маджонг онлайн
Лента авиановостей