Как заработать на своем балконе?

Как заработать на своем балконе?

Очень часто можно стать свидетелем того, что балконы жилых домов увешены баннерами с рекламными объявлениями. Особенно это характерно для тех строений, которые находятся на пересечении транспортных магистралей, и имеют высокий показатель проходимости. По сути, это довольно прибыльный бизнес, который нуждается в соответствующем согласовании с законом.

В кризис любой дополнительный заработок - хорошее подспорье для каждого человека. Поэтому жильцы многоэтажных домов и начинают сдавать свои балконы в аренду рекламодателям. Но не все так просто. Как оказывается, внешняя часть балкона не является собственностью владельца квартиры и находится под юрисдикцией органов самоуправления. В результате, если вывесить на балконе рекламу без согласования с представителями муниципалитета, то можно опасть на хороший штраф.

А кроме того, если вы захотите подобный вид дополнительного заработка, вам необходимо удостоверится, что это не будет идти в разрез с интересами других владельцев квартир. По сути э

То означает, что вам придется получить разрешение от всех владельцев квартир в вашем доме на размещение рекламы. Причем это разрешение должно быть оформлено в виде общего собрания домовладельцев. После того, как все вопросы с жильцами улажены, вам необходимо будет обратиться в органы местного самоуправления, чтобы получить разрешение на размещение рекламы на фасаде здания. При этом стоит понимать, что муниципалитет вправе отказать вам, если сочтет, что баннер нарушит общую архитектурную концепцию здания. Особенно это касается старинных домов, которые признаются исторической ценностью. В домах другого типа, разместить рекламу можно будет без особых проблем, правда при условии, что весь фасад здания не покрыт рекламными баннерами полностью. К тому же, сегодня печать баннеров Киев может предложить самых различных форматов, так что Вы наверняка сможете подобрать наиболее уместный вариант.

Эксперты считают, что больше всего дохода можно получить тем людям, чей балкон имеет выход на улицу с большой проходимостью людей и автомобилей. При этом, размещена реклама должна быть на уровне 2-6 этажей, чтобы быть достаточно заметной. В таком случае, стоимость месяца эксплуатации вашего балкона может быть от 10 тыс. рублей.

И нельзя не упомянуть про еще один нюанс. Любой вид деятельности, приносящий прибыль, должен приносить прибыль и государству. Поэтому вам придется зарегистрировать себя как ИП, и платить налог 6% по упрощенной системе налогообложения.

Источник: http://mik.co.ua/ru/sublimatsionnaya-pechat/pechat-bannerov

Дикий Запад и борьба с вампирами для поклонников азарта: только у нас Игровые автоматы на зимнюю тему: Arctic treasure Структура слота Cluster Pays Любовный гороскоп для каждого знака Зодиака Как перевезти вещи в Польшу?
Лента авиановостей