Вертолеты России обеспечат САП контрактами на 600 млн рублей

Глава Севастополя Дмитрий Овсянников и генеральный директор АО «Вертолеты России» Андрей Богинский посетили ГУП «Севастопольское авиационное предприятие» (САП).

В ходе визита Дмитрий Овсянников и Андрей Богинский оценили ситуацию на авиаремонтном заводе и обсудили перспективы развития его производственной базы, сообщает пресс-служба холдинга.

Дмитрий Овсянников отметил, что правительство города, в первую очередь, заинтересовано в равномерной загрузке мощностей предприятия и его техническом перевооружении. «Важно, что холдинг «Вертолеты России» готов нам оказывать содействие. Ключевая задача Севастопольского авиапредприятия - своевременное исполнение заказов, что позволит обеспечить его устойчивую работу и реализацию обязательств перед сотрудниками», - подчеркнул глава города.

Он сообщил, что объем заказов САП на текущий момент составляет около 250 млн рублей, однако для полной загрузки мощностей предприятия требуется больший объем заказов.

В 2017 году холдинг «Вертолеты России» планирует предоставить САП ряд контрактов на ремонт авиационной техники на общую сумму до 600 млн рублей. Вместе с тем, руководству севастопольского авиапредприятия предстоит решить задачи укрепления кадрового потенциала и улучшения производственных показателей.

«С директором Севастопольского авиаремонтного предприятия мы договорились, что он подготовит план развития персонала, который будет гармонизировать с загрузкой. Холдинг «Вертолеты России» готов обеспечить увеличение загрузки предприятия по сравнению с предыдущими периодами, вопрос в возможностях САПа обеспечить выполнение контрактов в срок», - отметил генеральный директор АО «Вертолеты России» Андрей Богинский.

Источник

Игровые устройства для каждого игрока Быстрое подключение интернета в Киеве Магазин атрибутики команды «Полесье» Город-курорт Трускавец: особенности современного отдыха Зима на носу – «обуваем» машину
Лента авиановостей