FL Technics откроет станцию ТОиР в аэропорту Жуковский

Литовская компания FL Technics, которая специализируется на техосмотре и ремонте самолетов и их компонентов, собирается весной текущего года открыть станцию технического обслуживания в аэропорту Жуковский, передает Russian Avia Insider.

Эта будет уже четвертая станция на счету компании, действующая в России. В первую очередь, FL Technics сосредоточится на обслуживании самолета A320 российских авиалиний Ural Airlines в аэропорту Жуковский.

Станция в Жуковском сперва будет обслуживать только самолеты класса Airbus A320, хотя также сможет предоставлять помощь по осмотру операторам других типов самолетов, например, Белавиа, которые чаще всего летят в Жуковский на Боинге 737 CL. Аэропорт начал свою коммерческую деятельность в 2016 году. FL Technics уже готовы предложить свои услуги в аэропортах Казани и Сочи. Еще одна станция, управляемая Storm Aviation, дочерней компанией FL Technics, в скором времени начнет обслуживание самолетов Airbus A330 авиалиний Вим-Авиа в аэропорту Домодедово.

Источник

Гидромассажные бассейны для спа-салонов: функции и удобство Ремонт турбин легковых и грузовых авто Права кредиторов: нужно ли печься об их безопасности Рейтинг лучших БК Украины Справочная Житомира по авиабилетам
Лента авиановостей