Колоссальный парад НЛО напугал жителей Ростова

Колоссальный парад НЛО напугал жителей Ростова

Группа неопознанных летающих объектов сильно напугала жителей города: свидетели утверждают, что стали очевидцами нашествия летающих тарелок, информирует vnebi.com.

На одном из местных информационных порталов житель Ростова Станислав Бурлаченко рассказал о том, как наблюдал за манёврами группы НЛО над городом. Историю ростовчанина подтвердило множество свидетелей, которые вечером 17 марта 2017 года совершали прогулки по городу.

Станислав Бурлаченко отметил, что объектов было очень много – порядка 50 штук. Некоторые из них ярко горели красным цветом, другие – светло-синим и белым: «Они перемещались в форме облака, потом перестроились в форму треугольника, а через пару минут вытянулись в линию и замерли на месте. Спустя еще пару минут растворились в небе. Моя жена была сильно напугана».

Первой мыслью Станислава было то, что он увидел флэш-моб по запуску в небо китайских фонариков, однако отточенное маневрирование и перемещение вне зависимости от ветра заставило убедиться ростовчанина в разумности поведения объектов.

Слова жителя Ростова подтвердило множество людей. Некоторые стали вспоминать, что видели подобное в небе над городом ранее: «Прошлой весной тоже такое видела. Только их было 9 — светящихся шаров, которые меняли скорость. А потом отделились 3 шара и стремительно умчались, изменив направление. Рядом были скептики, которые тоже решили, что все же это беспилотники носятся с бешеной скоростью, но это не так» — написала Наталья Грецкая под записью Станислава.

Примечательно, что «парад НЛО» произошел накануне знаменательной для науки даты, связанной с изучением космического пространства: 18 марта 1965 года советский космонавт Алексей Леонов совершил первый в истории человечества выход в открытый космос.

Большой выбор качественных сварочных аппаратов от лучших производителей Туринабол в интернет-магазине Farmacent Игровые автоматы и их разновидности в современном ассортименте Rox casino — классические игровые автоматы с джокером Современное решение по увеличению эффективности работы
Лента авиановостей