Wizz Air временно перейдет в аэропорт Борисполь

Wizz Air временно перейдет в аэропорт Борисполь

Крупнейшая лоу-кост авиакомпания в Украине Wizz Air временно переходит из международного аэропорта Киев (Жуляны) в Международный аэропорт Борисполь, информирует vnebi.com.

Как сообщает пресс-служба авиаперевозчика, в связи с реконструкцией взлетно-посадочной полосы в аэропорту Киев все рейсы авиаперевозчика с 14 по 25 мая 2017 года будут выполняться из Международного аэропорта Борисполь. WIZZ планирует возобновить свою деятельность из международного аэропорта в Жулянах с 25 мая.

Самолет Wizz Air Airbus A320, а также экипаж, обслуживающий маршруты из международного аэропорта Киев, будут временно переведены в международный аэропорт Борисполь до завершения работ на ВПП.

Все рейсы будут выполняться в соответствии с первоначальным расписанием.

Тем не менее, с 14 по 25 мая 2017 года время вылета и прибытия из/в международный аэропорт Борисполь может меняться и смещаться в промежутке до 35 минут, отметили в компании. С 25 мая 2017 года выполнение рейсов WIZZ будет возобновлено из международного аэропорта Киев.

В компании также сообщили, что пассажиры, которые уже забронировали билеты на этот период, будут проинформированы об изменениях. "Тем, кто примет решение не путешествовать в/из Борисполя, будут предложены: полный возврат средств, услуга Wizz Credit или бесплатная перерегистрация. Также мы рекомендуем клиентам заходить на сайт WIZZ для проверки информации об изменениях", - сказано в сообщении авиаперевозчика.

Срочная оперативная полиграфия: быстро, качественно и со вкусом Проверка состояния кровли Игры для сильных геймеров Создан лазер для точной навигации самолётов в плохую погоду Качественные светодиодные прожекторы в интернете
Лента авиановостей