07.04.2016 20:35 

Миссия: подарок другу. Как провести операцию быстро и успешно?

Миссия: подарок другу. Как провести операцию быстро и успешно?

Источник подбора подарка другу на день рождения: https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/drugu/

Подарок другу на день рождения - это не коробка конфет или открыточка. Такой важный вопрос требует серьёзной подготовки. Известно, что подарок должен быть интересом именинника, значит необходимо припомнить (либо выведать), чего он желает, о чём тайно мечтает.

Дарить «физические» подарки - это как-то банально. Каждый в состоянии купить себе необходимое, а очередная статуэтка на полочке не вдохновляет. Калейдоскоп впечатлений Bodo опросил несколько тысяч молодых людей и узнал, что лучшим подарком нынче является кое-что нематериальное: новые эмоции, радостные переживания, свежие воспоминания. Что из этой категории можно подарить другу?

Friends will be friends

Сохранить давних друзей до самой старости - счастье, потому необходимо дружбу постоянно подпитывать. Совместное времяпрепровождение - отличный способ укрепления отношений.

Подарите другу-имениннику игру в футбол в зорбах, посещение квест комнаты, бой в пейнтбол, день в аквапарке, сеанс в славянской бане. Чем бы вы ни занялись вместе, дружбе это пойдёт на пользу.

Вечный студент

Постоянно учиться и развиваться невероятно полезно, и крайне интересно. Вокруг столько заманчивого и непознанного! Если ваш друг жаждет знаний, подарите:

  • мастер-класс по готовке роллов, приготовлению шикарного кофе,
  • урок живописи, лепки,
  • курс вокала, актёрского мастерства,
  • серию занятий по бильярду, большому теннису,
  • урок езды на мотоцикле либо экстремального вождения.

Расслабление и восстановление

Каким бы ни был ваш друг - сверхпедантичным метросексуалом или брутальным бородатым дядькой, расслабиться в SPA-салоне, получить качественный массаж или попариться в сауне не откажется ни один. Более тридцати видов видов массажей и SPA-процедур, разнообразные бани, сауны и парилки - любой мужчина обрадуется такому подарку.

В экстремальных условиях

Наши родители могли только мечтать о приключениях, доступных нам сейчас. Когда говорят «в жизни нужно попробовать всё», подразумевают как раз такие бесшабашные развлечениях: прыжки с парашютом, вейкбординг, виндсерфинг, дайвинг, рафтинг, картинг, мотокросс, гонки на квадроциклах, пилотирование самолёта. Всё это доступно здесь - https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/drugu/

Калейдоскоп впечатлений

Конечно, это лишь мелкая частичка сокровищ, собранных нашей компанией за годы существования. Ведь мы можем предложить и прогулки на яхте, и обучение джолли-джампингу, и всевозможные романтические мероприятия (но это уж пусть дарит возлюбленная друга), итого около четырёх сотен впечатлений.

Не знаете, что подарить другу на день рождения, предоставьте выбор ему. Из ассортимента Bodo соберите до десяти предложений, а что именинник выберет - оставьте на его усмотрение.

И воспользоваться подарком можно в течение полугода, что, согласитесь, иногда бывает более, чем кстати!

Источник: https://www.bodo.ua/podarki-na-den-rozhdeniya/drugu/

The north face купить можно здесь Где купить Айфон бу в Украине? Глобализация и эволюция игровых автоматов Портал, который поможет решить проблемы с пайкой полипропиленовых труб Авиаперевозки под ключ
Лента авиановостей