НЛО попали на видео в процессе показа модуля «Купол»

НЛО попали на видео в процессе показа модуля «Купол»

Видео о работе модуля «Купол» на МКС взорвало Сеть. Неожиданно камера, которая снимала космос зафиксировала появление 2-х НЛО, которые плавно перемещались в течении всего интервью, информирует vnebi.com.

За все время исследования космоса было довольно оснований полагать, что за пределами планеты Земля также могут обитать живые организмы, вплоть до этого времени неизвестны науке.

В процессе интервью итальянского астронавта Саманты Кристофоретти, которая рассказывала на борту МКС о работе модуля Купол, на видео попали два НЛО в иллюминаторе станции. Подобравшись к МКС, пришельцы пробуют больше узнать о людях.

Нереальное зрелище: блистательная работа конструкторов и, к всеобщему удивлению, НЛО, перемещающееся в процессе съёмки на обратном плане. Неожиданно из правого нижнего угла появляются один за другим 2 светлых объекта, которые движутся как космические корабли, управляемые разумными существами.

Правда, вскоре они исчезли с глаз на огромной скорости.

Уфологи ликуют — удалось получить свидетельство существования НЛО. Кристофоретти не обратила внимания на это явление, так как маневры НЛО происходили у нее за спиной.

Как не ошибиться с подарком? Масло для дерева лучше, чем лак или другое средство защиты деревянной поверхности Обзор TES V: Skyrim. Гильдии Скачай бесконечное удовольствие на свой телефон Играй без риска: калейдоскоп эмоций гарантирован каждому!
Лента авиановостей