Глава Николаевской ОГА купил квартиру семье Владислава Волошина

Глава Николаевской ОГА купил квартиру семье Владислава Волошина

Семье погибшего и.о. директора Николаевского аэропорта, летчика Владислава Волошина, купили двухкомнатную квартиру в городе Николаев.

Квартира была приобретена ещё около месяца назад, однако известно об этом стало только сейчас.Информацию о приобретении квартиры подтвердили сослуживцы Владислава Волошина по 299-й бригаде штурмовой авиации.

Источник в Николаевской облгосадминистрации сообщил, что квартиру оплатил губернатор Алексей Савченко.

Квартира расположена на проспекте Центральном (Ленина), в районе ул. 3-й Слободской. Вдова погибшего летчика Надежда имела возможность сама выбрать квартиру из нескольких предложенных вариантов.

Как сообщали ранее, и.о. директора Николаевского аэропорта, бывший военный летчик Владислав Волошин, покончил жизнь самоубийством 18 марта нынешнего года. Он выстрелил себе в грудь из пистолета Макарова со спиленным номером. У погибшего осталась жена и двое маленьких детей.

Самоубийство произошло на съемной квартире, которую семья Волошина арендовала на улице Космонавтов. Правоохранительные органы рассматривают несколько версий происшедшего. Одной из основных является версия, связанная с работой Волошина в должности и.о. директора аэропорта.

Источник

Советы по выбору битумной черепицы Электросварка для начинающих: особенности и советы Большой выбор поплавков для рыбалки Интернет ресурс для любителей самых разных авто Банки Казахстана и предлагаемые услуги
Лента авиановостей