МАУ получила третий Boeing 777-200

МАУ получила третий Boeing 777-200

Во вторник, 5 июня, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» пополнила флот третьим широкофюзеляжным дальнемагистральным самолетом Boeing 777-200ER. Воздушное судно получило регистрационный номер UR-GOC.

В скором времени самолет начнет выполнять регулярные рейсы и будет эксплуатироваться для перелетов из Киева в Нью-Йорк, Пекин и Бангкок. Пассажирская ёмкость UR-GOC составляет 361 кресло в трехклассной компоновке салона c кабинами бизнес, премиум-эконом и эконом-класса. Как и два предыдущих Boeing 777-200, третье воздушное судно МАУ получила в рамках контракта с одним из крупнейших мировых лизингодателей - компанией AerCap.

На борту самолета для каждого пассажира доступна индивидуальная развлекательная система производства Panasonic Corporation. Обширное контент-меню из более чем 80 фильмов, телевизионных шоу, детских фильмов и мультфильмов, а также кинопроизведений украинских режиссеров, доступно на экранах мониторов, которые вмонтированы в спинку каждого кресла. А индивидуальные розетки и USB-модули, помогут поддержать уровень заряда электронных устройств на время всего полета.

Помимо этого, широкий функционал мультимедийной системы позволяет отслеживать маршрут самолета в реальном времени на интерактивной 3D-карте с сенсорным управлением, включая трехмерное изображение земного шара, гид по 100 городам, в том числе - 20 городам Украины, специальное приложение для детей (Kids map - Animals).

Как и два предыдущих Boeing 777, UR-GOC прошел капитальное техническое обслуживание. Салон самолета был полностью обновлен и оборудован современной системой освещения Sky Interior производства компании Bruce Aerospace, которая создает особую атмосферу на борту и, соответственно, комфортные условия перелета для пассажиров.

«Программа обновления дальнемагистрального флота продолжается. В текущем году мы получили уже три широкофюзеляжных дальнемагистральных Boeing 777-200ER и еще один самолет ожидаем до конца текущего года, - отметила директор по коммуникациям МАУ Евгения Сацкая. - Данный тип воздушного судна позволил авиакомпании увеличить емкость на дальнемагистральных маршрутах и тем самым снизить себестоимость кресла, что дает МАУ возможность предлагать билеты по конкурентной цене и наращивать транзитные потоки через Международный аэропорт «Борисполь».

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» основана в 1992 году. 100% акций МАУ находятся в частной собственности. Авиакомпания соединяет Украину с более 50-ю городами и ключевыми пунктами Европы, Азии, Америки, Африки, Ближнего Востока и стран СНГ и обеспечивает стыковку с маршрутами авиакомпаний-партнеров в более чем 3 тысяч городов мира. Сегодня в состав флота МАУ с учетом UR-GOC входит 45 авиалайнеров различных модификаций, включая 30 среднемагистральных Boeing 737 NG со средним возрастом 8.7 лет. Средний возраст парка МАУ - 11,3 лет. МАУ выполняет более 1100 регулярных рейсов в неделю. Базовым аэропортом является Международный аэропорт «Борисполь» (KBP). Детальную информацию о МАУ можно получить на сайте авиакомпании www.flyUIA.com

Самолет Boeing 777-200ER UR-GOC

Бизнес-класс:

Компоновка кресел: 2х3х2;

Шаг кресел: 74 дюйма (188 см);

Кресла шириной 21 дюйм (53 см) трансформируются в горизонтальные спальные места длиной 72 дюйма (183 см) с пневматическим механизмом регулирования и функцией массажа поясницы;

16-дюймовый монитор Elite V2 с пультом управления;

Отдельная универсальная розетка и USB-порт для зарядки электронных устройств;

Двухразовое горячее питание, карта напитков из бортового бара, подборка свежей прессы, дорожный набор (плед, подушка, предметы гигиены, носки, маска для сна).

Премиум-эконом класс:

Компоновка кресел: 2х4х2;

Шаг кресел: 38 дюймов (97 см);

Кресла шириной 19 дюймов (48 см) со спинкой, которая откидывается на 8 дюймов (20 см) в удобное положение для отдыха и сна;

13-дюймовый монитор Elite V3 с пультом управления;

Отдельная универсальная розетка и USB-порт для зарядки электронных устройств;

Двухразовое горячее питание, напитки из бортового бара, дорожный набор (плед, носки, беруши, маска для сна).

Эконом-класс:

Компоновка кресел: 3х4х3;

Шаг кресел: 30 - 32 дюйма (76 - 81 см);

Кресла шириной 17 дюймов (43 см) со спинкой, которая откидывается на 5 дюймов (13 см) в удобное положение для отдыха и сна;

9-дюймовый монитор Eco V2 и USB-порт для зарядки электронных устройств.

Двухразовое горячее питание

Источник

Белые межкомнатные двери купить по достойной цене Игра в казино: бесплатно и на реальные ставки Грамотная и квалифицированная помощь при сдаче курсовых Оборудование для калибровки семян: увеличиваем долю аграрного сектора Что мы знаем про Counter-Strike?
Лента авиановостей