Директора аэропорта Запорожье Виктора Бискупского наградили орденом

Директора аэропорта Запорожье Виктора Бискупского наградили орденом

Директора международного аэропорта «Запорожье» Виктора Бискупского наградили орденом «За заслуги перед Запорожским краем» II степени и грамотой исполнительного комитета городского совета.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской мэрии.

Виктора Бискупского наградили за вклад в социально-экономическое развитие Запорожья, поскольку он уже много лет возглавляет запорожский аэропорт. Благодаря его работе предприятие удалось сохранить до того времени, когда оно перешло в коммунальную собственность города. И сейчас оно получило необходимое развитие.

Отметим, что за несколько лет прибыль аэропорта выросла с 5 до 40 млн грн. До этого предприятие и вовсе работало в убыток. Сейчас количество обслуживаемых пассажиров растет. В планах - с 350 тысяч пассажиров в 2017 году поднять показатель до 400 тысяч в 2018 году.

Источник

Все возможности для Ваших побед Какую лучше купить кофеварку Фотозона – отличный способ украсить любой праздник Радиаторы отопления. Как выбрать лучший вариант? Новый трендовый финансовый продукт
Лента авиановостей