Авиашоу в Майском собрало рекордное количество зрителей

Авиашоу в Майском собрало рекордное количество зрителей

Авиашоу в честь Дня независимости собрало рекордные 50 тыс. зрителей

В честь Дня независимости Украины в поселке Майское Днепропетровской области состоялось традиционное авиашоу "Вільне небо", которое на этот раз собрало рекордное количество зрителей - 50 тысяч. Об этом в своем Facebook сообщает советник главы Днепропетровской областной государственной администрации Юрий Голик.

Авиашоу в Майском собрало рекордное количество зрителей   "Для нас важно просто собрать в одном месте на хорошее событие много людей и дать возможность всем вместе повеселиться и получить удовольствие от проведенного вместе времени", - отметил Голик.

Авиашоу в Майском собрало рекордное количество зрителей   Он отметил, что Днепропетровская ОГА организовывает много мероприятий: встречи с писателями, презентации книг, творческие вечера блогеров, концерты на площади перед ОГА, праздники для детей, спартакиады для героев АТО, шахматные турниры.

"Еще один удивительный День Независимости, который мы провели вместе. С праздником, Украина, с Вільним небом!", - сказал Голик.

Источник

Космолот казино-онлайн на гроші Самая обширная коллекция щедрых игр в сети: зайди и победи! Comment construire des cascades extérieures à peu de frais Новинки в здоровому харчуванні від журналу Newfood Огромный выбор работы на любые вкусы и предпочтения
Лента авиановостей