Подготовка первых двух вертолетов Airbus Н-225 для МВД начата во Франции

В МВД Украины уже выбраны 8 первых летчиков, которые поедут на учебу во Францию.

Об этом на своей странице в Facebook написал директор департамента коммуникаций Министерства внутренних дел Украины Артем Шевченко.

"Поздравляем с Днем спасателя весь более чем 74-тысячный коллектив ГСЧС Украины. На фото - цеха одного из заводов Airbus Helicopters в г. Мариньян, где в рамках украинско-французского соглашения начата подготовка авиатехники - первых двух вертолетов Н-225 для передачи украинским спасателям. Тщательно проверяют работу каждого узла и агрегата, в случае необходимости - заменяют. Безопасная эксплуатация французских вертолетов - непременное условие проекта по созданию у нас системы авиационной безопасности и гражданской защиты. Также в МВД Украины отобрано 8 первых летчиков (6 - с ГСЧС, 2 - Национальная гвардия Украины), которые готовятся к поездке на учебу во Францию", - написал он.

Источник

Что сирийским летчикам не нравится в русских самолетах Все о казино GGbet — лицензированный оператор азартных развлечений Качественные юридические услуги для компаний и частных лиц Материнские платы: когда старое лучше нового Ремонт холодильников - что может сломаться и как это испавить?
Лента авиановостей