Состоялась презентация прямых рейсов в Стамбул от авиакомпании «Атласджет Украина»

Состоялась презентация прямых рейсов в Стамбул от авиакомпании «Атласджет Украина»

16 октября авиакомпания «Атласджет Украина» и Международной аэропорт «Одесса» презентовали прямые рейсы по направлению Стамбул - Одесса - Стамбул.

В мероприятии приняли участие Генеральный консул Республики Турции в Одессе, руководство ООО «Международный аэропорт "Одесса"», а также представители авиакомпании «Атласджет Украина».

«В последние годы между Украиной и Турцией развиваются как экономические и социальные, так и туристические отношения. К примеру, в прошлом году Турция приняла порядка 1,2 миллиона гостей из Украины. Граждане Турции также с большим удовольствием летают в Украину, в частности в Одессу», - подчеркнул Генеральный консул Республики Турции в Одессе Садин Аййылдыз.

«Хотел бы выразить благодарность авиакомпании «Атласджет Украина», которая приняла решение выполнять полеты в такой конкурентной среде как на направлении Одесса - Стамбул. Я думаю, что одесситы смогут оценить преимущества такого решения, поскольку в условиях конкуренции авиакомпании стремятся предоставлять лучший сервис для пассажиров», - отметил директор Международного аэропорта «Одесса» Павел Прусак.

«Пассажиры рейсов авиакомпании «Атласджет Украина» смогут воспользоваться удобными стыковками с городами Турции, Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока. Кроме того, авиакомпанию выгодно выделяют особые условия, которые она предоставляет своим клиентам. Пассажиры получают бесплатное питание на борту, а также могут бесплатно провозить 20-40 кг багажа в зависимости от класса авиабилета», - отметил генеральный директор «Атласглобал Украина» Ярослав Красножон.

В завершении презентации состоялся розыгрыш авиабилетов среди присутствующих.

Напомним, что «Атласджет Украина» начнет выполнять рейсы из Одессы в Стамбул 29 октября. Полеты будут осуществляться по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Airbus-320 в компоновке 156 мест эконом-класса и 8 - бизнес-класса.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании , а также в туристических агентствах города

Источник

PlayFortuna — королевское заведение с большими амбициями Прокат внедорожников для поездок в Одессе и окрестностях Аренда автомобиля Range Rover Капучинатор в Сlatroniс по доступной цене Игры от Mega Jack: играй и выигрывай деньги!
Лента авиановостей