08.07.2016 12:43 

Игровые автоматы и их разновидности в современном ассортименте

Рейтинг клуба:

2632 довольных игрока

Регистрируйся прямо сейчас и получи бонусы на счет!
Игровые автоматы и их разновидности в современном ассортименте

Большинство игровых автоматов достаточно похожи между собой, однако если вникнуть более детально в принцип их функционирования и все нюансы, становится понятно, что одновременно со сходством существует и множество отличий. В свете этих самых отличий множество площадок, размещающих на своих страницах развлекательный контент, производят так называемую сортировку развлечений по нескольким основным группам. Данные группы будут представлены ниже с кратким, но содержательным описанием каждой из них.

Виды игровых автоматов онлайн

Тематические видеослоты. Представляют собой одну из самых обобщённых категорий, в которую могут входить различные игровые автоматы. Отличие тематических игровых автоматов от традиционных заключает в наличии ярко выраженной сюжетной линии, которая задает общему игровому процессу красок, динамики, и, самое главное, оригинальности. В тематических игровых автоматах присутствует уникальная символика, которая может быть представлена как традиционными картинками игральных карт, так и специальными героями конкретной истории или персонажами, напрямую связанными с сюжетом слота. Если взять для примера игровой автомат Book of Ra от австрийского концерна Новоматик, то его игровая символика будет полностью посвящаться египетской тематике (жук скарабей, сфинкс, разные статуэтки и так далее). Подобная ситуация прослеживается буквально с каждой тематической азартной игрой. В тематических играх имеется большое количество бонусов и дополнительные уровни, сюжет которых тесно переплетается с основной сценарной линией. Игровой автомат доступен на http://best-slot.net/book-of-ra/ в ознакомительном режиме.

Традиционные или классические видеослоты. В силу своей аутентичности не имеют ни конкретной тематики, ни сюжета. Игровая символика представлена в виде традиционных картинок. Чаще всего это бывают игральные карты, семерки, звездочки или различные фрукты с ягодами. С бонусными дополнениями здесь дела обстоят так же как и с тематикой - чаще всего их просто нет. Специфика представленной категории в том, что подобные игровые автоматы обеспечат самый аутентичный, классический игровой процесс. Он способен пробудить ностальгические воспоминания у очень опытных пользователей с многолетним стажем, а также показать новичкам, каким был игровой процесс много лет назад.

Бонусы в видеослотах

Бонусные игровые автоматы. Смежные с категорией тематических видеослотов. Обладают самыми разнообразными бонусными дополнениями в виде особой символики, игр на риск, бесплатных вращений, призовых уровней, множителей и так далее. Обеспечат максимально насыщенный игровой процесс с достаточно частыми призовыми выплатами и высокой отдачей игры. Имеют свои нюансы в правилах, ознакомившись с которыми можно очень быстро освоить данную категорию развлечений.

Игровые автоматы с прогрессивным вознаграждением. Зачастую также бывают тематическими и предлагают пользователям побороться за самые привлекательные призовые выплаты. Встречаются достаточно редко, от чего становятся еще более желанными. Прогрессивный джек-пот накапливается за счет всех ставок, совершенных на конкретном автомате или нескольких автоматах, связанных одним фондом. Каждая ставка отдает определенный процент, который идет на счет прогрессивного джек-пота, благодаря чему награда неустанно накапливается в режиме реального времени. Розыгрыш подобного банка может осуществляться как в процессе основной игры, так и в дополнительном уровне доллар-бар. Во втором случае следует совершить долларовую ставку, после чего испытать интуицию, выбрав пять цифр из предложенных сорока девяти, после этого автомат выдает рандомную комбинацию, совпадение которой с комбинацией пользователя по итогу обеспечивает срыв прогрессивного вознаграждения.

Рейтинг клуба:

3197 довольных игрока

Виртуальные аппараты: как заработать свой первый миллион? Устранение поломок замка зажигания BMW в Киеве Игровой автомат Fruit Cocktail - достойное предложение от компании Igrosoft Выигрывай в азартные игры онлайн Азартные приключения бесплатно: любые жанры и темы
Лента авиановостей