13.02.2017 20:44 

Подробная информация об оффшорах всего мира: будь в курсе

Оффшор в наше время весьма популярное явление, и слово это знакомо, если не каждому, то очень многим, причем, не только представителям бизнес-кругов, которые напрямую имеют дело с такими делами, но и простым обывателям, журналистам, налоговым полицейским. Суть оффшорной юрисдикции в том, что она подразумевает отсутствие налогов. То есть, в данной зоне можно зарегистрировать свое частное предприятие, или любую другую по форме собственности компанию, и вести бизнес, зарабатывая деньги и не уплачивая налоги в государственную казну. В разных странах разные по величине налоги, которые представители малого, среднего и крупного бизнеса должны отчислять в бюджет. Где-то от общей прибыли надо отдать всего 10%, а где-то все 70%, и, естественно, что предприниматели ищут способ уклониться от такой грабительской политики властей.

На сайте «Записки об оффшорах» вы найдете авторский профессиональный блог, сможете узнать все, что вас интересует по данной тематике, задать специалистам любые вопросы в области оффшорной юрисдикции и налогового контроля, и получить компетентные ответы. Если вы интересуетесь данной темой просто так для своего общего развития, или хотите открыть свое предприятие в зоне без налогов, чтобы получать чистый доход и не отчитываться перед фискальными органами, не подавать декларации и прочие документы, а лишь зарабатывать деньги, то тута вы гарантировано отыщите все необходимые сведения по вопросу оффшоров. На сайте можно по поиску найти компанию, зарегистрированную на Панаме, Виргинских или Сейшельских островах, в Шотландии, или других безналоговых зонах.

Также читатели смогут оперативно узнать все новости оффшорного мира, благодаря быстрому обновлению публикаций на портале. Наши подписчики, которые получают рассылку новостей от ресурса, будут всегда в курсе новостей, смогут оперативно принять меры по предотвращению проверки своей компании налоговыми органами, узнав о том, что таковая грядет в вашей стране.

В том случае, если вы столкнулись с проблемой с законодательным органом, и вашему предприятию угрожает штраф, или другое наказание, вы обязательно найдете пути решения этой проблемы в нашем блоге, сможете описать свою ситуацию, или найти подобную, и узнать действенный алгоритм, который поможет противостоять грабителям в погонах. Все об оффшорах – легально и информативно, подписывайтесь и будьте в курсе!

Виртуальное пространство в режиме онлайн Игровой аппарат «Чукча» - почувствуй себя на Севере Игровые автоматы – лучшее времяпрепровождение Популярные игровые аппараты бесплатно и без регистрации Как новичку в игральные автоматы играть онлайн бесплатно
Лента авиановостей