Применение БПЛА подавлено РЭБ

Применение БПЛА подавлено РЭБ

Вчера, 4 ноября, в 19.30 в запрещенной зоне вблизи одного из арсеналов ВС Украины радиолокационными средствами выявлено неправомерное использование беспилотного летательного аппарата (БПЛА).

Подразделением радиоэлектронной борьбы (РЭБ) было немедленно подавлено радиоканалы управления БПЛА, что сделало невозможным его дальнейшее использование. Об этом сообщает управление по связям с общественностью Генштаба ВСУ.
В то же время усилено очередную смену охраны арсенала, мобильные патрули тщательно обследовали прилегающие к воинской части территории.
О факте неправомерного применения БПЛА вблизи военной части было безотлагательно сообщено подразделениям Службы безопасности Украины и Национальной полиции Украины в районе их ответственности.

Источник

Централизованная защита помещений - как сэкономить на покупке? Сайт AXA в Украине для ваших полезных завтраков и перекусов Дуранго может стать катализатором 2024 года для Red Rock Инновационные телевизоры по доступной цене в Comfy Готовимся к отдыху в Доминикане
Лента авиановостей