Командующий Воздушными Силами проводит переговоры в США

Командующий Воздушными Силами проводит переговоры в США

В Соединенных Штатах Америки продолжается рабочий визит делегации Воздушных Сил Вооруженных Сил Украины, которую возглавляет командующий Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины генерал-полковник Сергей Дроздов.

В течение недели в Вашингтоне представители Воздушных Сил ВС Украины работают в корпорации "Cubic" и компании "IOMAX", где обсуждают вопросы, представляющие общий интерес в системе боевой подготовки, связи, разведки и наблюдения.

По информации пресс-службы ВС, генерал-полковник Сергей Дроздов планирует встретиться в Пентагоне с командующим Военно-Воздушных Сил Вооруженных Сил США генералом Дэвидом Голдвином, стороны обсудят вопросы перспективных направлений сотрудничества между Воздушными Силами Вооруженных Сил Украины и ВВС Соединенных Штатов Америки.

Для украинской делегации проведут экскурсию на Мемориал Линкольна, мемориалы Вьетнамской и Корейской войн, музей на Арлингтонском национальном кладбище, где запланировано возложение венка к Могиле Неизвестного солдата.

Источник

Успешный бизнесмен с хорошей репутацией Рейтинг лучших клубов Украины 2021 г. Лучшие гаминаторы в режиме онлайн Научись играть в лучшем азартном клубе Азартные игры в виртуальном мире: все преимущества
Лента авиановостей