Первый самолет после длительного перерыва вылетел сегодня из Николаева

Первый самолет после длительного перерыва вылетел сегодня из Николаева

Фото Vitaliy Nesenyuk19 ноября, из аэропорта Николаев впервые после многолетнего перерыва был выполнен авиарейс. Самолет SaaB-340B авиакомпании AeroJet Airlines вылетел в Киев (Жуляны).

По информации николаевских журналистов, самолет прибыл в Николаев из Одессы, где базируется на постоянной основе. Первым чартером из Николаева вылетели представители местного бизнеса. Согласно информации сервиса flightradar24, самолет Saab 340B с регистрационным номером UR-ALC приземлился в аэропорту Киев им. Сикорского в 11:54, рейс продлился 1 час 05 минут.

Напомним, что ранее озвучивался срок начала работы аэропорта Николаев в марте 2018 года, но потом он был сдвинут на май или позже.

Весной здесь проводились работы по ремонту перрона. В январе в аэропорту прошла проверка радиотехнической готовности аэродрома к обслуживанию полетов воздушных судов.

Источник

Пошук дешевих авіаквитків з сервісом UniTicket.com.ua Игровые автоматы, знакомящие с кулинарными причудами различных стран Массаж Гуаша Большой выбор качественных и недорогих гироскутеров Колесные гайки для литых дисков
Лента авиановостей