Авиакомпания WINDROSE оглашает акцию «На крыльях УДАЧИ»!

Авиакомпания WINDROSE оглашает акцию «На крыльях УДАЧИ»!

✈Акция WINDROSE «На крыльях УДАЧИ»!

1 декабря, в честь празднования 15 годовщины WINDROSE, каждый билет автоматически становится счастливым! Пассажиры любого авиарейса участвуют в акции «На крыльях удачи» и получают эксклюзивный подарочный набор, разработанный специально к юбилею авиакомпании.

И главное! Только 20 (двадцать) счастливчиков этого дня станут обладателями главного приза - перелета на двоих в любом направлении WINDROSE.

Условия акции: Акция проводится на самолетах авиакомпании WINDROSE 1 декабря на всей территории Украины (за исключением АР Крым). Каждый может принять участие в акции неограниченное количество раз - по одной скретч-карте за перелет. Приз выдается мгновенно на борту самолета. К участию в акции допускаются лица старше 18 лет. Организатор ООО Авиационная компания «Роза Ветров». Участие в акции бесплатное. Акция не является лотереей или другой, основанной на риске, азартной игрой. Добровольно предоставляя персональные данные о себе, участники акции подтверждают свое согласие на сбор, хранение, использование, обработку и распространение данных Организатором и уполномоченным им лицам, которые будут принимать необходимые меры для защиты данных от несанкционированного распространения. Своим участием в акции все участники полностью соглашаются с этими правилами и обязуются их выполнять.

Билеты победителю выдаются на условиях уплаты одной гривны за каждый билет.

Источник

Огромный выбор качественных подарков для себя, друзей и родственников Приумножить капитал приглашает интернет казино 777 Original Курсы испанского с носителями языка и вечеринки с сангрией и паэльей Где купить авиабилеты максимально дешево Покупка авиабилетов онлайн
Лента авиановостей