SkyUp зарегистрировала четвертый самолет

SkyUp зарегистрировала четвертый самолет

В четверг, 22 ноября, четвертое воздушное судно украинской авиакомпании SkyUp Airlines получило государственный и регистрационный знак.

Таким образом, до конца ноября флот перевозчика пополнится самолетом Boeing 737-800, сообщает авиакомпания.

Воздушное судно, имеющее заводской номер 40146, было выпущено в 2013 году. Украинский регистрационный номер, который получило ВС, - UR-SQC.

SkyUp получит воздушное судно в лизинг от Boeing Capital Corporation. До этого эксплуатантом самолета пять лет была авиакомпания Malaysia Airlines, которая передала его ORIX Aviation в марте этого года, а в апреле самолет вернулся производителю.

Напомним, сейчас парк авиакомпании состоит из двух среднемагистральных судов типа Boeing 737-800 NG и одного Boeing 737-700 NG, рассчитанных на 189 и 149 мест соответственно. К концу декабря ожидается еще два самолета Boeing 737-800 NG. Таким образом, до конца 2018 года в распоряжении SkyUp Airlines будут уже 6 воздушных судов.

Источник

Курсы логистики онлайн — преимущества и особенности профессии Не знаешь чем себя занять? – онлайн казино GMS бесплатно и на деньги Популярные игры: возможность заработать деньги Азартные развлечения для всех геймеров Портал о мужском здоровье, силе и здоровом образе жизни
Лента авиановостей