Украинская продукция уже и в Бразилии

Украинская продукция уже и в Бразилии

Drone.UA, одна из ведущих компаний на рынке беспилотных технологий на рынке Украины, сообщила, что ее продукция пользуется спросом далеко за границами Украины.

В частности, летом компания обновила модули TRIHO, системы для расселения трихограммы (природного инсектицида), и сделали их совместимым с наиболее популярными дронами промышленных серий.

Теперь на эту продукцию поступают постоянные запросы изо всех уголков мира от тех, кто хочет приобрести украинские системы для защиты своих посевов и сохранения органического производства. Есть заказы даже из Бразилии.

Источник

Забота об экологии при изготовлении упаковки для фаст-фуда Rox casino - мир щедрых выигрышей и лучших азартных развлечений Выгодная аренда конференц-зала Правила эксплуатации спортивного оборудования в зале Игровые автоматы, повествующие о сокровищах древнего индейского народа
Лента авиановостей