Новый самолет Ernest Airlines уже в фирменной ливрее

Новый самолет Ernest Airlines уже в фирменной ливрее

Авиакомпания Ernest подготовила к выполнению рейсов Airbus A320-214 с регистрационным номером EI-LIX, который в начале декабря пополнил флот перевозчика.

В Италии воздушное судно было окрашено в ливрею Ernest Airlines, а также получило персональное имя - Фредрик.

Фото самолета в фирменных цветах лоукостера было опубликовано на странице авиакомпании в Instagram.

Ожидается, что первый рейс самолет выполнит из аэропорта Милан (Мальпенса) в Тирану, а затем его можно будет встретить на рейсах в Киев и Львов.

Напомним, что данный лайнер является абсолютно новым. Впервые в небо он поднялся только месяц назад - 11 ноября. Борт был изначально изготовлен для китайского перевозчика Chengdu Airlines и даже окрашен в его корпоративные цвета, однако так и не был доставлен первоначальному заказчику. 3 декабря самолет прилетел из Тулузы в Неаполь для перекраски в ливрею Ernest Airlines.

Сейчас во флоте авиакомпании, помимо Airbus A320-214 есть еще два самолета: Airbus A319-100 и A320-200. Возраст первого ВС составляет почти 18 лет, второго - 15.

Также перевозчик задействует самолеты других авиакомпаний. Например, вчерашние рейсы Киев (Жуляны) - Милан (Мальпенса), Киев-Рим и в обратном направлении были выполнены бортом EC-MUB - это Boeing 737 авиакомпании AlbaStar; рейс Львов-Венеция - самолетом Boeing 737-330 болгарской компании Tayaran Jet.

Источник

Преимущества и недостатки ИТ-аутсорсинга Роль книг в жизни ребенка Rox casino — классические игровые автоматы с джокером Лучший сервиc по заправке картриджей в Киеве Оффшор в Новой Зеландии и дочернее предприятие в Украине - особенности
Лента авиановостей