В Нацполиции рассказали о создании авиационного подразделения

В Нацполиции рассказали о создании авиационного подразделения

В 2019 году структуру Национальной полиции пополнит отдельное авиационное подразделение с новыми функциями. Об этом глава Ведомства Сергей Князев сообщил 20 декабря во время отчетной пресс-конференции по результатам работы Нацполиции в 2018 году.

Глава Нацполиции сообщил о планах по созданию отдельного авиационного подразделения полиции. Оно обеспечит поддержку общественной безопасности, доступ к труднопроходимым местам, поддержку наземных специальных полицейских операций и специальных миссий. Кроме того, подразделение будет выполнять функцию аэромедицинской эвакуации.

«Например, в случае получения информации о происшествии с пострадавшими и невозможность добраться до места наземным транспортом - принимается решение о немедленном применения вертолета. Он одновременно доставит полицейских для соответствующего реагирования на событие и оказания неотложной помощи пострадавшим», - сообщил Сергей Князев.

Источник

Разнообразные игровые слоты в лучшем клубе Азартные развлечения – веселая рулетка Качественная сантехника от ведущих торговых марок Преимущества и особенности решебников к рабочей тетради за 1 класс Играть в казино Пин Ап – лучший выбор!
Лента авиановостей