Виктор Попов избран президентом Ассоциации "Укравиапром"

Виктор Попов избран президентом Ассоциации

19 декабря 2018, в ГК «Турист», состоялось общее собрание Ассоциации "Укравиапром".

Как сообщает пресс-служба предприятия, вел собрание Вице-президент Ассоциации - Александр Суровцев. Во время собрания обсудили текущую ситуацию в отрасли, работу Ассоциации за отчетный период в целом.

Единогласно, на безальтернативной основе Президентом Ассоциации был избран Виктор Попов, глава правления акционерного общества "ФЭД".

После обсуждения всех вопросов повестки дня, перед собравшимися выступил новоизбранный Президент Ассоциации "Укравиапром" Виктор Попов. В своей речи он отметил, что Ассоциации "Укравиапром" нужно больше сосредоточиться на вопросах развития авиационной отрасли, отстаивании интересов отечественного производителя и тому подобное.

Председатель Профсоюза авиастроителей Украины Ярема Жугаевич, в своем выступлении поздравил Виктора Попова с избранием, пожелал успехов в работе, поддержки со стороны органов государственной власти, ГК «Укроборонпром», действенного сотрудничества с Профсоюзом авиастроителей Украины.

Источник

Парка - отличный выбор для предпочитающих комфорт Cedro Arte - поп арт мастерская Как добиться прогресса в большом теннисе? Как постельное бельё влияет на ваш сон Когда в онлайн казино не к чему придраться
Лента авиановостей