13.02.2017 21:54 

Бывший участник Дома 2 – Андрей Чуев

Бывший участник Дома 2 – Андрей Чуев

В интернете можно увидеть информацию о том, что телешоу ДОМ2 является самым популярным на российском телевиденье и дом 2 свежие серии выходят ежедневно. В это сложно поверить, но таковым оно является на протяжении многих лет. Вспомните, как все начиналось, какие участники вам запомнились, как интересно было следить за их жизнь. Сейчас ситуация кардинально изменилась, по мнению общественности, большинство новых участников – это подставные актеры, которым платят деньги, за каждый съемочный день. Отсюда вопрос, зачем смотреть шоу если в нем снимаются актеры? Многие говорят, что данное шоу оно как наркотик, то есть, если вы хотя бы раз посмотрели его, то хочется еще раз и еще раз. То есть, некоторые сравнивают данное шоу с детективом, когда хочется узнать, что же будет в конце.

На сегодняшний день, неизвестно когда закончится шоу, но можно сказать точно, что многие уже этого хотят, причем не только зрители, но и участники. Дело в том, что данное шоу поломало жизнь не одному человеку, ведь вспомните, скольких участников убили, сколько из них остались без работы, денег и будущего. Недавно по ТВ показывали передачу «Пусть говорят», в которой рассказывали о судьбах бывших участников Дома2. Среди этих людей был и Андрей Чуев, который запомнился как радостный, открытый молодой человек.

У него были разные отношения с другими участниками, кого-то он любил, а кого-то ненавидел, но в большинстве случаев, он все переводил в юмор. И вот на передачу он попал на инвалидной коляске, так как несколькими месяцами ранее, он перенес тяжелую операцию, по удалению грыжи. После операции было обнаружено, что у Андрея Чуева заражение крови. Данный человек не является актером или бизнесменом, после шоу он так и остался нищебродом, которым и был всю свою жизнь. То есть, на сегодняшний день, ему нужны финансы, дабы бороться с болезнь. Представьте себе, что таких как Чуев, участников, которые известны миллионам людей, могут быть тысячи и все они говорят, что проект поломал им жизнь.

Трансфертное ценообразование: в чем сущность процесса? Межкомнатные двери под покраску Метеоры (Греция) - восьмое чудо света? Игровой автомат Hot Star Online в Казино Х Бесплатный билет к миллионам: рискни и стань победителем
Лента авиановостей