Для Запорожья в приоритете развитие аэропорта

Для Запорожья в приоритете развитие аэропорта

Развитие запорожского аэропорта признано главным проектом города за прошедшие три года

Среди многих достижений городской власти за последние три года, развитие и модернизация запорожского аэропорта признаны наиболее весомым вкладом в развитие Запорожья. В частности, речь идет об увеличении пассажиропотока с 275 000 в 2016 году до почти 400 000 пассажиров на конец 2018 года, и начало строительства нового современного терминала аэропорта.

Для Запорожья в приоритете развитие аэропортаБлагодаря поддержке городских властей аэропорт начал привлекать к сотрудничеству новые авиакомпании, что позволило открыть новые направления полетов, такие как Варшава, Барселона и Даламан.

Для Запорожья в приоритете развитие аэропортаВ следующем году планируется завершить работы по строительству нового терминала, что позволит и в дальнейшем развивать географию полетов из Запорожья.

Для Запорожья в приоритете развитие аэропорта

Источник

Увлекательные развлечения, не выходя из дома Выгодные поездки и организации путешествий Межкомнатные двери под покраску Первоклассный ремонт Айфон от 10 минут Игровые автоматы, знакомящие с кулинарными причудами различных стран
Лента авиановостей